Еще новости
Подробно


Гость из Октябрьского устроил кровавую расправу над собутыльниками в Челнах

29.11.2021, 13:02

В Набережных Челнах пьяный мужчина устроил расправу над своими собутыльниками, в гостях у которых гулял несколько дней. Одного забил кирпичом насмерть, второго – ранил ножом. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает СУ СКР по Татарстану.

26 ноября в квартире одного из домов по проспекту Мусы Джалиля обнаружили тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: травмой головы и ножевым ранением в грудь. По подозрению в убийстве задержали 35-летнего жителя города Октябрьский. Он более года находился в федеральном розыске за кражи и грабежи, ранее был девять раз судим. Погибший тоже привлекался к уголовной ответственности.

Следствие установило, что приезжий из Октябрьского познакомился на челнинском автовокзале с двумя мужчинами и несколько дней выпивал в гостях у одного из них. Случился конфликт. Гость дал хозяину квартиры кирпичом по голове, а затем нанес несколько ударов ножом в грудь. После этого спокойно вышел на улицу, познакомился с другим мужчиной и пошел к тому пить дальше. Спустя время напал и на него с ножом – ранил в руку и ногу. Решил скрыться, при этом стащил из тамбура два самоката. Мужчину задержал сосед потерпевшего.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии
29.11.2021, 13:22

Автоград превратился в Алкоград! Не надо прикрываться, что занятость и за ними семьи. КАМАЗ примет всех. Тем более там и зарплату поднимают. На Усманке 10 точек с алкоголем на пятистах метрах. Пейте!!!! А женский алкоголизм -ужас!
29.11.2021, 14:24

Круто в наш Алкоград уже из других городов приезжают пить!!! А еще вопрос он убил одного, пошел убивать другого человека, но почему то не полиция его задержала, особо опасного в федеральном розыске рецедевиста, а сосед потерпевшего!!! Видимо наши стражи правопорядка QRкоды проверяют, устают людей в розыске искать, уже гражданские преступников ловят! Надеюсь хоть соседа наградили? За то что он убийцу задержал особо опасного, или кто то его заслугу к себе на звездочку присвоит!
29.11.2021, 14:32

Зато умеет легко заводить друзей
29.11.2021, 15:26

Откуда в квартире взялся кирпич?
29.11.2021, 16:26

Закрывать надо пивные и алкологольные точки..мы наверное 1место в РФ скоро займем по количеству на душу населения
29.11.2021, 19:40

Не задержал бы сосед,нашел бы третьего,и пошел бы с ним дальше бухать,коммуникабельный рецидивист однако,как быстро приятелей находит,а народ у нас наивный,как дети,первого встречного домой тащат, ничего о нём не зная,ничто так не объединяет,как всепоглощающая любовь к бутылке.