15:11, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Насрединов пообещал добавить фонариков на катках «для фото в Instagram»

25.11.2021, 11:53

Исполком Набережных Челнов потратился в оформление массовых катков в этом году. На всех добавят света и подготовят локации, чтобы посетители смоги сделать красивые фотографии, обещал начальник управления физкультуры и спорта Роман Насрединов.

В этом зимнем сезоне в городе зальют пять площадок для массового катания: «Медео», на ипподроме, на площади Азатлык, Майдане и в Замелекесье.

– Из новшеств – все катки будут красиво оформлены. Закуплены новые ленты дюралайт. Будут очень красивые локации. Так сказать, для Instagram можно будет сфотографироваться, – прокомментировал Насрединов.

Кроме того, зальют 32 хоккейных корта и катки во всех школах. Расценки на прокат коньков оставят прежними: в среднем, 100 рублей для взрослых и 70 – для детей.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
25.11.2021, 12:06

Ильнур

Я так понял Комсомольский район не участвует в этом году, катков в этом районе не будет? Спасибо!
25.11.2021, 14:12

Замелекесье- Комсомольский район
25.11.2021, 15:29

Да уж мост закроют, и придется весь город объезжать что бы детей свозить на каток!
26.11.2021, 07:22

Так ещё ничего не закрыто, не надо раньше времени панику наводить
25.11.2021, 13:28

а когда?? самый главный вопрос - когда??
25.11.2021, 14:15

приплыли. фонарики для инстаграм
25.11.2021, 14:41

для удобства и комфорта людей надо все делать, а не для фото в Instagram.
26.11.2021, 08:26

не обобщайте, кому-то красивое фото в инстаграм - это комфорт
25.11.2021, 15:02

В 45 комплексе опять только лёд на корте зальют, а раздевалки и нормального освещения как не было, так и не будет?
26.11.2021, 07:22

За этот корт Молодежка отвечает, не роман
25.11.2021, 15:09

У нас на Ипподроме скачки проходят? Или это только название? Что то вообще никак не слышно про ипподром, знаю гонки там проходят Салаватовские, может на сабан туе что то бывает подобие скачек и все! Может Насретдинову вплотную заняться вопросами спорта, а не лампочки вешать для инстаграмма!? 32 хоккейных коробок залил, а участвуют в городских соревнованиях четыре-пять дворовых клубов - может в этом направлении ему поработать что бы 32 хоккейные команды были, сделать чемпионат города среди подростковых клубов,кубок города сделать, возобновить турниры золотая шайба, кожаный мяч в больших масштабах а не так для галочки участвуют 4-5- клубов и все!
25.11.2021, 15:43

У нас все делается для галочки, потому что чиновникам спорт до фонаря.
25.11.2021, 16:30

дайте ему поработать-построить ледовый дворец и волейбольный центр а там и на дворец единоборст можно замахнуться
25.11.2021, 16:50

Даем!))) Результата не видно пока, не первый год вроде работает! Назовите мне хоть один спортивный клуб Челнов который выступает в топовой лиге? Среди лучших команд России? Куда водить детей смотреть спортивные соревнования? На чемпионат ФНЛ где наши с дублем Спартака играют? Или на ВХЛ на самую низшую лигу хоккея? Наш город республика настолько не уважает в плане спорта, видят что наше руководство никак не заинтересовано в развитии спорта в городе, что мы что то пытаемся добиться за счет местного бюджета! Не пора ли уже нашим руководителям с ноги заходить в кабинеты министерства спорта республики, и требовать уже начинать, что бы и в городе с населением больше полумиллиона человек тоже была команда которая будет достойно представлять республику в лучших лигах России! Любой командный вид спорта, но все таки в челнах должен быть! А так ходим вокруг да около! Ну а пока уровень у нас это фонарики на катке!!!
25.11.2021, 16:57

Согласен. За детей обидно. Никаких перспектив в спорте здесь. Вот для чего им заниматься? На кого или на что ровняться? На успехи в телевизоре? Все потоки финансирования в Казань
26.11.2021, 07:25

Не надо обижаться, надо тренироваться. Вон дзюдоист у нас есть мировой, мэр с ним встречался, ребята лыжники, молодые хоккеисты. Не все тренирующеся станут спортсменками, но станут крепкими людьми, со стрежнем, вот для этого надо заниматься, а не чтобы родителям приносить деньги в последствии. Читая этот комментарий про зачем заниматься очень надеюсь. Что у человека нет детей, ходящих в секции, потому что с таким подходом нытика успеха не достичь.
26.11.2021, 07:26

Так-то в прошлом году роман сдал 3 объекта, ну чтобы вы были в курсе
26.11.2021, 08:31

в комсомольком районе не то что катков и лыжни не будет,
26.11.2021, 09:02

исполком и журналисты работают не выходя из офиса,говорят и пишут о том ,чего нет,думаю в суд подать
28.11.2021, 22:11

Светлана

Жителям поселков Сидоровка, ГЭС, ЗЯБ (кроме Замелекесья) где на коньках кататься ??? Что за дискриминация ??? А по поводу лыжни в Комсомольском парке обращаться видимо нужно к Фишман-Бекмамбетовой или к Леонову, раз администрация города в этом вопросе бездействует.