Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов приедет в Челны на встречу с бизнесом

16.11.2021, 07:31

Президент Татарстана Рустам Минниханов проведет в Набережных Челнах заседание совета по предпринимательству. Сейчас формируются списки участников и повестка мероприятия. По данным Chelny-biz.ru, мероприятие пройдет 22 ноября на площадях КИП «Мастер».

Встречи президента в любом формате вызывают повышенный интерес у челнинских предпринимателей. Можно предположить, что основной темой на этот раз станут борьба с коронавирусом и новые ковидные ограничения. За последнее время бизнес автограда подал сразу несколько обращений главе региона с просьбой пересмотреть меры. Вдобавок встреча выпадет на 22 ноября, когда в Татарстане заработает очередной пакет ограничений – например, проезд в общественном транспорте по QR-кодам.

Фото: пресс-служба президента РТ

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.11.2021, 07:42

А это не бизнес Татарстана настаивал что бы в автобусах тоже qr коды проверяли, вроде они говорили почему это к нам в кафе с кодами надо заходить, а вон посмотрите люди в маршрутках без кодов! Вот уважаемые предприниматели, вас услышали, теперь и мы благодаря вам тоже в автобусах будем ездить с кодами, спасибо! Фамилии бы вспомнить, и отдельно поблагодарить!
16.11.2021, 08:15

Ему надо дать прочитать резонансные статьи и комментарии к ним из "Челны-биз" и прокатить по новым комплексам 36,37, 63, 65. Лучше конечно вместе с Фишман. Показать, как в одном доме по три магазина алкоголя и пива, а потом к бизнесменам. Как обстоят дела с озеленением и с парковочными местами. Да, еще можно у исполкома спросить про финансовые успехи на фоне сплошных концертов (и вчера был концерт в здании мэрии). Может и всем так можно, кому-то QR-код, кому-то концерт.
17.11.2021, 08:34

Мысли блондинские)
16.11.2021, 08:19

Зачем эти показушные встречи с бизнесом? Если сейчас мировая цель это убить малый и средний бизнес. Убрать полностью средний класс. Чтоб все стали нищими, обслуживающими элиту
16.11.2021, 08:42

в точку!
16.11.2021, 09:03

Наобещать золотые горы и попросить поддержки в сохранении названия. Итогом станет обращение предпринимательского сообщества к Путину, за сохранение должности президента.
16.11.2021, 14:01

И обещать не надо ему ...продвинутые предприниматели-депутаты типа Коробченко и так все дела бросили для поддержки гаранта ....
16.11.2021, 11:02

Конечно же Мы все разные!!!
16.11.2021, 12:13

Раушания

Также и "бизнес" разный!!! Раньше же, не было телевидения и интернета, Мы слушали рассказы или сказки!!! Вы мне сегодня напомнили один из них, который рассказывал мне Мой Отец!!! Называется" Иван умный, только у него денег нет"!!! " Так вот: Он ходил по рынкам и повторял " Иван умный, только у него денег нет! Царь это услышал и позвал к Себе!!! Спрашивает у Ивана, что ты будешь делать, если Я тебе денег дам? Он : Вы мне сначала дайте денег, потом я докажу! Царь дал Ему денег! Он пошёл и скупил всю "солому" в округе Города! Все думали Он "сошёл с ума"! Потом, Он ждал ветреной погоды и поджигал солому с той стороны, откуда дул ветер в сторону Города! Жителям не осталась выхода, кроме как идти и договориться т. е платить деньги, чтобы Он не поджигал"!!! Таким образом Он заработал много денег! Мораль- никто не должен заработать, отключая эл. энергию; газ; воду, запрещая или затягивая процесса согласования ( рекламы, разрешения, кто ведёт "порядочный бизнес", услуги и т.д.)!!! Почему, Мы заранее плохо думаем, если встретятся Президент РТ и Предприниматели без посредников? Много же вопросов! (
16.11.2021, 13:43

А почему бы тогда президенту не встретится без посредников с жителями города? Много же вопросов!
16.11.2021, 17:54

Раушания

Жителями тоже, Надо!!! Но наверно, сначала открыть, поступления налогов, бессмысленно остановленных!!! Мы же хорошо знаем, здесь не требования QP-кода, причина!!! С начало 2021года, как отрезало, перестали ходить Покупатели, торговля, услуги не работают!!!
16.11.2021, 12:44

а кто будет на встрече от бизнеса ? Балта на пляже спасателем работает ,у другого "компот" закрывается ..Коробченко если только ..но уже все уже сказал ..типа " мой президент" "гарант всего на свете " и т.д.....
16.11.2021, 22:18

Ромка не с Белоуса

Хорошо сказали,в точку!!!
16.11.2021, 13:09

Казанские мандарины наконец то нашли смысл жизни и применение себе.
16.11.2021, 13:40

Марс

В действиях и бездействиях властей любого уровня и их пособников в лице чиновников и служивых людей усматривается очевидное , преступление.
16.11.2021, 14:05

Вопросы будут те которые разрешат задать