Еще новости
Подробно


«Ты на мои налоги здесь сидишь, поняла!»: антиваксеры вломились к Быдановой

11.11.2021, 17:02

Челнинские активисты-антиваксеры устроили дебош в кабинете руководителя Центра занятости Татьяны Быдановой. Накануне безработная общественница Алина Романова на пару со скандальной активисткой Агиной Алтынбаевой, которые ранее «прославились» «захватом власти» в нижнекамском торговом центре, пришли решать вопросы трудоустройства.

Женщины с ходу начали вести разговор на повышенных тонах, активно выводя руководителя на конфликт.

– Вы тут базар устроили, – ответила Быданова на оскорбления.

– Ты устроила базар, сидишь здесь! Ты! Я не уважаю тебя! Ты сидишь здесь на мои налоги, я тебе еще раз говорю! – начала кричать Романова.

– На какие налоги? Вы не работаете, налоги не платите, – заметила глава центра и попыталась закончить разговор со скандалистами.

– Я решу, когда мы закончим разговор. Я власть по Конституции РФ. И я скажу тебе, когда я буду заканчивать. Не с вашей ли подачки в нашей жизни творятся чудеса? – заявила Романова.

Романова вместе с союзниками заявилась в Центр восстановиться на учете по безработице – ее сняли из-за неявки и приостановили все выплаты. Она не смогла отметиться в назначенный день, так как, по ее словам, у нее болел ребенок. Ее поставили в известность, что нужен будет больничный лист, но женщина пришла в центр только со справкой. Она требовала привлечь к ответственности инспектора центра и пригрозила прокуратурой. Активисты, кстати, уверены, что все происходящее с ними – репрессии за их активность.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
11.11.2021, 17:12

На мои налоги))) Блин вот посмеялся от души))) Романова и Алтынбаева идите работайте уже!))) У них хоть какой то стаж трудовой есть? или только и могут что жить на пособия и попрошайничать!)))
11.11.2021, 19:17

Бредишь

Каждый человек который что-либо покупает в любом случае оплачивает налоги через налог с продаж НДС в этих товарах
12.11.2021, 06:12

ну так то пособия которые они получают идут с наших налогов,т.е. налоги с работающих идут как раз на пособия этим халявщикам-скандалистам,и они еще недовольны этим.
12.11.2021, 06:19

Налог с продаж НДС :)))
11.11.2021, 22:01

Репрессии им устроили,бедненькие.Они понятия не имеют,что такое репрессии.Обеих закрыть надо на принудительное лечение в психиатрическом диспансере закрытого типа,как такую же коровушку и скандалистку Новодворскую в своё время,узнают,что это.Раньше с такими не церемонились, сейчас что миндальничают, непонятно.У них уже от безделья полная деградация,отправьте их в ЖЭК дворниками работать,погребут снег, некогда будет активность проявлять.
11.11.2021, 22:45

?!

Не удачное сравнение интеллигентной, образованной и культурной дамы с базарным контингентом люмпен-пролетариата. Здесь политической активностью не пахнет, смесь невежества с бытовым хамством.
12.11.2021, 06:20

Лучше сразу расстрелять как в сталинские времена золотые
12.11.2021, 09:32

Гурьева так могла это делать против тех кто не за нее, а здесь эта коммунистка всячески поддерживает этих тунеядцев скандалистов
12.11.2021, 08:30

у них уже этих административных нарушений, что они должны уже бесплатно просто улицы убирать, не знаю куда органы власти смотрят, если не могут никак найти управу на людей которые нарушают общественный правопорядок! Метлу в зубы и пошли отрабатывать все штрафы и все пособия!
12.11.2021, 10:18

Кстати, тут вы правы.Штраф если не выплачивается, назначают обязательные или исправительные работы.Как раз снег начался,лопату в зубы,пусть идут поработают,хоть благое дело сделают,не всё же пенсионеркам снег грести.Нашему дворнику 68 лет,она работает,а эти две молодые здоровые бабы на пособия с наших налогов кормятся, халявщицы одним словом.
15.11.2021, 04:29

полддерживаю.
13.11.2021, 08:48

Сергей

А, если не цепляться за налоги.. Это меркосовский вариант. Но, в общем, они правы. Все эти депутаны сидят там за наш счет. Мы платим, чтобы нас гнобили...
11.11.2021, 17:16

как вы ее все боитьсь
11.11.2021, 19:23

Чикатило тоже все боялись
12.11.2021, 08:23

Глянул бы я на вас смелых, когда эта неадекватная с топором за соседями бегала
12.11.2021, 09:34

Да когда у нее крыша Партия Коммунистов России в лице Гурьевой конечно боимся, не все забыли еще что коммунисты творили с теми кто против них!
12.11.2021, 10:33

У врача давно был?
12.11.2021, 11:10

что не так?
13.11.2021, 13:27

Влад

А что творили коммунисты? Они сотворили великую страну и 280 миллионов жили в ней светло и счастливо, не опасаясь болезней, голода и безработицы. А что сотворили вы за 30 лет?
11.11.2021, 17:19

Редакции

А можно фото Романовой? А то Алтынбаеву мы уже знаем, а ее нет. Нужно знать своих "героев"!
11.11.2021, 17:21

Чужой

Я работаю, и плачу огромные налоги из зарплаты ! И вся эта власть зряплату получает с моих налогов. А деньги с продажи наших природных ресурсов разворовывают по различным схемам. Пусть лучше Быданова отчитается за бюджет освоенный лично ею.
11.11.2021, 17:28

Как вы работаете, вы же целыми днями в интернете комментарии пишите! Или это ваша работа?
11.11.2021, 17:31

Можете озвучить свои огромные налоги?
12.11.2021, 15:12

Реальная налоговая нагрузка в РФ 57,7% от ВВП, в Германии 40%. Традиционные налоги делятся на прямые и косвенные. Прямые взимаются с дохода или имущества налогоплательщика, например, транспортный налог, НДФЛ. Косвенные закладываются в цену товара или услуги, к таким налогам относится НДС, таможенные пошлины, акцизы и НДПИ. В нашей стране традиционно популярны именно косвенные налоги, они наполняют львиную часть бюджета не раздражая массового обывателя.
11.11.2021, 17:45

Раз большие налоги, значит хорошая зарплата. Вам повезло.
11.11.2021, 17:45

Судя по написанному, ваших налогов, Чужой, хватило бы на ваше соц.обеспечение. Что-то подсказывает мне, что вы не Чужой, а Нищий!
11.11.2021, 19:33

Олег

Ты же не в нашей стране Налоги платишь! О чем ты тут разговариваешь?
12.11.2021, 08:45

Я работаю, и плачу огромные налоги из зарплаты ! И вся эта власть как называют себя Алтынбаева и Романова получают пособия с моих налогов! А деньги которые они получают на детей тратят на себя любимых по различным схемам. Пусть лучше Алтынбаева и Романова отчитаются за пособия которые они тратят на детей, и на какие деньги Алтынбаева и Романова живут и едят раз не работают
12.11.2021, 14:04

Точно сказано
11.11.2021, 17:22

Настоящий

Я не пойму, вся правоохранительная система Татарстана не в состоянии что-ли поставить на место этих хабалок ? Вы: МВД, прокуратура, суд лапки что-ли подняли перед ними ? Ждете , когда они к вам придут в кабинеты ?
11.11.2021, 17:43

Алтынбаевой

А слабо к Закирову Н.Д. прийти? Интересно будет посмотреть. Обещаю сразу подпишусь на ваш канал.
12.11.2021, 08:24

Провокатор?
11.11.2021, 18:50

Во-во, пусть туда идут. Посмотрим!
11.11.2021, 18:51

Докатились! Вот он уровень молодежи, которая в подъезде выросла и пиво дула возле мусорки!
11.11.2021, 19:09

На футболах, баскетболах, бассейнах. Озабочены здоровьем.
11.11.2021, 21:07

Я

100%
12.11.2021, 09:07

Марат

МВД некогда, они борются с иногентами
13.11.2021, 09:42

Не какие они не хабалки! А Патяшкина не хабалка? Уже выше Миннеханова себя ставит!
13.11.2021, 12:56

Вы знаете значение слова хабалка?Кого называют Хабалкой? грубая, необразованная, ворчливая женщина, архетип рыночной торговки.У Патяшиной высшее медицинское образование и статус главного санврача Татарстана,она может и нахалка,но точно не хабалка,в отличие от этих двух лентяек с 9 классами образования и манерами рыночных торговок.
11.11.2021, 17:27

Это вы на наши налоги получаете пособия, ни дня не работая, хабалки подзаборные!
11.11.2021, 17:31

Попрошайки детей только позорят своих! Кем вырастут их дети такими же кто на шее налогоплательщиков сидеть будет! Пришли в центр занятости, что без центра не хватает ума на работу устроится, не берут никуда, никому не нужны! Образование то есть, или оно подъездное у вас, хабалки!
11.11.2021, 17:40

Это не с 31 к-с Рамзиль с Агиной на видео, если да то вот это зашквар))))
11.11.2021, 23:01

Рамзиль точно))
11.11.2021, 23:31

Он самый.
12.11.2021, 09:30

Ходил по комплексу, строил порядочного из себя,по жизни переобулся, с Алтынбаевой сдружился, замарался
12.11.2021, 17:25

Горожанин

Если человек порядочный, он таким и останется! А то что у обоих активная гражданская позиция, это сразу видно! Рамзиль, не обращай внимания на злопыхателей!
13.11.2021, 09:50

Где его позиция была активная гражданская, когда он нарушал сам законы, или он забыл что из пацанов вырос, которые во дворе жили, жил по понятиям , а не по законам россии!)))))) Переобулся, бывает, сначала нарушаю законы, потом защищаю законы. когда удобно плевать на законы, когда прижмет я общественник, соблюдаю все законы России!!!! Смешно наблюдать за этим персонажем,он сам был правонарушителем, и плевал он тогда на законы! А щас учит всех как надо жить по законам России!!!!!
15.11.2021, 04:35

Очень мерзкие люди. Отправить на принудительные работы.
12.11.2021, 17:22

Горожанин

Руки прочь от Рамзиля, у человека активная гражданская позиция, в отличие от комментаторов ниже и меня в том числе! Рамзилю здоровья и терпения!
11.11.2021, 17:40

МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!!…
15.11.2021, 04:38

Хулиганки . Завтра они будут врываться в дома. ничего не напоминает? А по мне "майданщицы"
11.11.2021, 17:44

Раушания

Мы уже не оставили место Руководителям, хотя бы элементарное уважения было к Нам " налогоплательщикам"!!! Буду писать о том, Кто даже не помнить и не знает, проблемы трудоустройства!!! Я постоянно давала заявку на работников ( с 2011г.) центр занятости!!! Да, приходят, только заходят в дверь, говорят" пишите, мы вам не подходим"!!! Я говорю, " вы даже не знаете, кто мне нужен"!!! Я пишу : Им работа не нужна"!!! Тут же столько "проклятии", которых никогда не слышала!!! Потом звоню Центр занятости, говорю: " кого Вы мне отправляете, они работать не думают и не хотят"!!! Они мне отвечают: " Вы не представляете, что они у Нас вытворяют"!!! Это было в 2011 году!!! А теперь... даже не обсуждается!!! У
12.11.2021, 06:32

Раушания, Вы не пробовали платить зарплату? Озвучьте вашу организацию и зарплату работников, а потом комментарии пишите.
15.11.2021, 04:43

Если не на что жить- подешь и будешь работать, а потом подыскивать другую работу. А у этих хайп-работа. Сколько таких в центре занятости числятся? Писосались к пособиям - не оторвать. ДЛя чего используютцентр занятости? Чтоб ходить и шалабольничать.
12.11.2021, 07:42

Вы все верно написали. Люди которые идут в цент Занятости, идут не за работой а за пособиями.
11.11.2021, 17:45

Не агина

Такое озущение что это Алтынбаева чей то проект отвлекающий людей от текущих жизненных проблем. Возникают большие вопросы по ее безнаказанным делам, складыаается впечатление, что кто то курирует этот проект и не дает команду "фас". Учитывая что у всех пр. Орг есть возможность приструнить ее любыми способами.
11.11.2021, 23:44

Так и есть
12.11.2021, 00:17

Это проект Гурьевой. Ужасно
15.11.2021, 04:46

Ключевое в этом проекте - она сменила фамилию на очень известную в нашем городе. Власти она нужна и потому они с ней ничего не делает. Надоела эта мышиная возня.
11.11.2021, 17:51

Бывший горожанин

А как связано "антиваксерство", если бабы бунтуют из-за совершенно другой причины? Или методичку спустили всех сумасшедших, буйных, террористов (кроме запрещённых талибов, конечно) клеймить антиваксерами?
12.11.2021, 08:17

они создали движение сопротивление принуждению, ходят по всем магазинам говорят не надо прививаться, носить маски не надо, куар коды не надо, мы все здоровые, не заражаемся и заразить не можем, на работу нам ходить не надо поэтому мы против всех этих ограничений, те кто работает давно уже сделали прививку потому что семью кормить как то надо, а эта кучка безработных граждан за наши деньги налогоплательщиков ходят по городу и указывают что нам делать показывать куар коды или нет, думаю без них разберемся пусть работать идут а не деньги пособия на детей тратят на свои нужды!
12.11.2021, 10:13

Так это и есть проект. Те, кто против принудительной вакцинации теперь отождествляются с фриками вроде этих неадекватных.
15.11.2021, 04:47

+ 10000
12.11.2021, 08:25

Олег

Они так себя позиционируют и действуют соответствующим образом
12.11.2021, 08:58

Точно подметили
11.11.2021, 17:57

А вот про члена партии Едро очень правильно
12.11.2021, 10:37

А она из Единой России? Нигде такой информации не нашел!
11.11.2021, 18:09

Один из многих

Разговаривать надо корректно, это да. В остальном, пришедшие правы. Налоги мы платим всегда, если работаем или что-то покупаем на территории страны. Первый раз когда получаем зарплату, второй когда рассчитываемся. В итоге набегает хороший процент, не менее половины от дохода.
12.11.2021, 06:25

А если они покупают товары на деньги из пособия, то есть из не заработанных? Значит они просто на мои налоги существуют, а я их кормить не согласен.
12.11.2021, 10:39

Успокойся, не на твои!
12.11.2021, 11:11

на твои?
15.11.2021, 04:50

А они ( такие как эти девицы) на ваши налоги бездельничают. Быданова - адекватный чиновник- дай бог здоровья.
11.11.2021, 18:20

Это все, что нужно знать о челнинскмх активистах - пропитом быдле, которые умеют только орать.
11.11.2021, 19:01

скоро в кабинет магдеева с ноги будут заходить..или ее уму разуму научат.
12.11.2021, 07:47

В 1917 году, из за «мягкости и демократичности» правительства, кучка вот таких же, революцию устроила. Уважаемая Полиция и Прокуратура, сделайте уже что-нибудь этой «гоп компанией» избавьте общество от этих блогеров и их покровителя Гурьевой.
12.11.2021, 09:49

в 1917 году к власти пришли коммунисты путем революции, в 2021 году при поддержке Гурьевой эта гоп компания тоже хочет сотворить революцию, ну думаю скоро осень пройдет а соответственно пройдет осеннее обострение так что до весны будем жить спокойно, а там уже весеннее обострение)))
11.11.2021, 19:05

Паша

Если им можно то наверное и всём так можно... МВД вы алтынбаевой лиценцию на хулиганство в нашем городе выдали что ли? ....... ПОЗОР вам.
15.11.2021, 04:52

Здорово-вот именно - у них лицензия на хулиганство.
11.11.2021, 19:07

Петр

Какая-то беззубая полиция в Челнах - ребят, за каждое видео оштрафуйте их и все, пылу сразу поубавится. Прошла в один ТЦ без кода - штраф, во второй - штраф и т.д. Пусть они из судов не вылазят. А то законно - не законно. Вот в Нижнекамске Муллин быстро разобрался с ними.
12.11.2021, 06:12

Мартин

Разобрался??? Это как разобрался??? Навалил на директоров торговых центров обязанность самим жёстко разбираться с "захватчиками"??? Круто конечно!!! А чем должны заниматься органы??? Не поддержанием ли общественного порядка???
11.11.2021, 19:09

Виталий

Я скандальное поведение не одобряю, но и работу г-жи Быдановой тоже, только и рисует красивую отчетность чтобы не дай боже места не лишиться.
12.11.2021, 06:26

Она ещё в избирательной комиссии во время выборов все красиво рисует
12.11.2021, 11:19

есть факты? или бла бла бла? что же ты не пошел наблюдателем на выборы?
13.11.2021, 07:47

что вы заладили, как будто наблюдатель с другой планеты и может разрулить... ничего наблюдатель по факту не может
13.11.2021, 09:52

пока у тебя такая позиция гражданская, так все и будет, будешь ныть, факты не предоставлять, и обвинять во всем избирательную комиссию!!!))) Тогда смирись и терпи! Не пиши комменты, если подтвердить не можешь ничего! По слухам живешь!
12.11.2021, 08:25

а что не так? безработица в городе? или наоборот переизбыток рабочих мест, если мужик, то мужик всегда работу найдет а не будет ныть что кто там красивую отчетность рисует!
12.11.2021, 08:29

Я Быданову поддерживаю, она молодец, все четко и по делу и даже в такой кризисной ситуации показала себя адекватно.
15.11.2021, 04:55

+ 10000. Очень большая молодец. Слышать может. По жизни пришлось столкнуться. Доброго ей здоровья.
11.11.2021, 19:15

Сколько можно, они больные , срочно надо их изолировать
12.11.2021, 08:24

надо их на улицу на общественные работы поставить снег убирать может поймут что деньги тоже надо уметь зарабатывать а не только попрошайничать и на пособия жить
11.11.2021, 19:59

Еще года три как озвучили зарплату быдановой- 200 тысяч рублей, сейчас наверно выше, инфляцию госслужбы считают. Так вот , за такую зарплату нужно выслушивать всех, и работать. Женщины конечно, странные, мягко говоря, но и Быданову совсем и не жаль. А весной опубликуют зарплаты чиновников, вернее налоги ....
12.11.2021, 08:22

одно дело выслушивать и вести диалог, другое дело отвечать когда тебе хамят
12.11.2021, 08:31

все смешалось в данном комментарии. весной публикуют декларации, а не налоги.
12.11.2021, 11:21

кто то

:)))))))) В чем проблема? дорастите до директора тоже будете 200000 получать. Да даже 200 мало когда такие придурошные заваливаются в кабинет
13.11.2021, 07:49

если считаете, что за хамство нужно получать 200,то у нас должны все быть уже миллионерами. прогуляйтесь недельку до работы в общественном транспорте и платите каждому на кого нахомили, мешок денег берите сразу же.
13.11.2021, 09:45

А что хамского Быданова этой грубиянке сказала?
15.11.2021, 04:56

Быданова не хамит никогда. Не врите.
11.11.2021, 20:07

Странно , даже отвечать не может- привыкла считать себя недосягаемой!!! А вот те здрасьте- этим то что в лоб , что по лбу... Иииии , все! Крыть нечем , пугать нечем- вот, общайтесь - это же ваши безработные, ваш контингент, за который вы и получаете очень неплохую зарплату! Так что вы растерялись? ... Вот никогда не нравились похождения этой девицы, но тут прямо бальзам на душу!!!!....
12.11.2021, 08:18

А как отвечать неадекватному человеку, она даже диалог нормально не может вести орет как укушенная Гурьевой!
12.11.2021, 08:31

Агина-Ангилина (ничего, что я по вашему реальному имени обращаюсь?)! НУ хватит саму себя нахваливать. Понимаем, что надо, но не такими же топорными методами.
12.11.2021, 09:07

А если я орать буду на тебя, ты сможешь ответить спокойно
15.11.2021, 04:58

К следующей - они к вам придут.
11.11.2021, 20:54

Это какой-то кошмар!!!! Дикость! Эти две, даже не знаю, как их назвать, ведут себя с каждым разом всё хуже и хуже и не пойму их никто остановить не может??? Боже стыдобы. Бедная Татьяна Александровна...
11.11.2021, 21:18

гость

Это что, тренд такой всех несогласных с чем-либо записывать в антиваксеры?
12.11.2021, 08:27

Они сами так себя позиционируют и судя по эпатажу в Нижнекамске - не только позиционируют, но и активно действуют
15.11.2021, 04:59

Чтобы хайп схватить.
12.11.2021, 09:05

так они главные антиваксеры города! шайка безработных!
11.11.2021, 21:22

А слабо Романовой было одной прийти?! Команда крикунов
12.11.2021, 08:32

Романова без Агины - никтоо. Просто разведенка в парике.
12.11.2021, 09:27

Алтынбаева разведенка, Романова разведенка - может это не спроста, кто с такими хабалками жить то захочет!)))
11.11.2021, 21:27

Шататься по городам, торговым центрам, кафешкам у нее ребенок не болеет. А как в центре занятости отмечаться ребенком прикрылась. Ни работают, ни детьми не занимаются. Почему на мои налоги их лечат, обучают? Активисты хулиганства
12.11.2021, 08:32

Точный комментарий! В точку!
12.11.2021, 09:04

А ребенка не она заразила, она же без маски ходит общается с антипрививочниками, прививку не делает вот и принесла болезнь ребенку, а потом ее ребенок идет в школу или детский сад, и там уже заражает наших детей, детей чьи родители соблюдают все санитарные нормы, ходят в масках, делают прививки!
15.11.2021, 05:02

И главное они на это пособия детские тратят. Откуда деньги если безработные. Да отсюда- с центра занятости. Пособия получают детские, и как безработные. Не хило получается. Что бедствуют не похоже.
11.11.2021, 22:47

Романову с Агиной закрыть на 30 суток. Может тогда отревзвление придет к ним. А еще лучше в красную зону их на недельку. Пусть поработают медсестрами.
12.11.2021, 09:00

не в красную зону, а на улицу в мороз снег убирать, вот там точно отрезвление придет к ним, пусть деньги налогоплательщиков отрабатывают, привыкли на пособия жить и детей кормить, все им должны, вот пусть теперь и они пользу приносят, принудительно отправить надо их на общественные работы!
12.11.2021, 11:01

+100500
11.11.2021, 23:04

Коренной

Статья 314.1 УК РФ к Алтынбаевой давно уже применима, МВД в городе просто не работает у нас, с кадрами туго их в ближайших деревнях уже не осталось , судя по тому, как моё уголовное дело в особо крупном размере 3 года никто не рассматривает, по всем профессионалам СО ОП "Сладкий" пошло и тишина.
12.11.2021, 08:51

а редакция писала что на нее дело возбуждали за порчу имущества и за попытку убийства, все тишина? Гурьева решила этот вопрос со своими депутатскими связями? Вот как Гурьева бережет своих сторонников что Изотова, что Алтынбаева оберегая их пусть творят в городе беспредел, бьют граждан, это же мои спикеры им можно, как я без них! Позор Гурьевой и все ее шайке!
12.11.2021, 02:06

Чужой

Сколько же тут платных троллей ! Ужас ! Между прочим опять же с моих налогов.
12.11.2021, 09:25

Местный

Иди работай хватит комменты писать, а то нам троллям потом из твоих налогов ничего не достанется мало заработаешь!
12.11.2021, 10:46

Да уж!
12.11.2021, 05:37

Когда власть деградирует, отделяется от общества, перестаёт отвечать на его запросы неизбежно появится Жанна Д Арк.
12.11.2021, 09:38

Только здесь бы весь город собрался бы с попкорном, посмотреть на этот костер!)))
12.11.2021, 11:05

Ха-ха-ха, я бы пошел, даже дров и уголь на розжиг готов безвозмездно предоставить.
21.11.2021, 00:02

Скорее Жабба Д'Арк,а точнее Джабба Хатт челнинского коммунизма.
12.11.2021, 06:15

а че так можно было???неработать и получать пособия,а если пособия не дали идти к начальнику центра занятости и закатывать истерику?100%сейчас им все пособия выплатят.это простым непроканает,а этим сразу.
12.11.2021, 09:44

я думал в центр занятости ходят только пенсионеры, инвалиды ну или молодые люди после института или колледжа, ну а когда две здоровые трудоспособные бабы приходят и требуют что бы им дали пособия, жить не на что, думаю это перебор,рынок без цз завален вакансиями! хотя кто таких неадекватных на работу примет, не один здравомыслящий руководитель на работу их не возьмет, а то думаю его компанию ждут ежедневные скандалы!))) и эта романова на видео утверждает что она работает, так кого го черта тогда пришла в цз требовать пособия! Или это не нарушение законодательства!? и рыбку съесть, и сковородку не помыть!
12.11.2021, 06:54

Раушания

Вы хотите сказать, вообще " Фонд занятости не нужны"??? Зачем, тогда тратить деньги на тех, кто может работать, но не хочет!!! Есть в конце концов приложения, в интернете, может найти каждый, работу?!!
12.11.2021, 09:54

думаю этот фонд нужен людям с ограниченными способностями, пенсионерам, молодым специалистам без опыта, а трудоспособному населению в самом расцвете сил, думаю этот цз не нужен, без него легко работу в нашем городе найти, если ты не лентяй!
12.11.2021, 08:59

Испанский стыд!
12.11.2021, 09:02

Скоро их будет больше!и придут они скоро в мэру
12.11.2021, 10:05

у мэра есть часы приема, пусть приходят, только думаю если будут так себя вести, то от мэра они уже уедут!
12.11.2021, 10:52

Остановите уже этих двух хабалок!!!Похоже они уже от безделья бесятся!!!
15.11.2021, 05:06

не понятно что ли? они бабки зарабатывают.
12.11.2021, 11:26

Хорошо, что в нашем городе есть настоящие народные звезды, не телевизионные: Агина, Раушания, Олег, они вносят оживление в народную жизнь и единство.
12.11.2021, 12:02

Главное, чтобы другие районы не обиделись!!!
12.11.2021, 16:48

Олег

Женщины с низкой социальной ответственностью. Что вы он них хотите? Закрыть в обезьянник для начала. Пусть там веселятся!
12.11.2021, 17:39

сами спросили, сами ответили)
13.11.2021, 13:48

Медицинских отклонений не выявлено - просто дурак.
14.11.2021, 12:09

Раушания

В Малом и Среднем Бизнесе, не возможно, Так!!! Пришёл отработал и получил зарплату!!! Там Всё сдельно, т. е. Целый день работал или Заработал или Нет!!! Это зависеть от того, сколько Покупатели в Тебя поверили или не поверили!!! Сколько не Старайся!!! Затраты, всегда Увеличиваются, Не зависимости Качества Работы, а просто от Времени и от Обстоятельств, что Ещё может Встать перед Нами ( вирус, бюрократизм или Наше разочарование)!!!
14.11.2021, 14:57

Обстоятельства, бюрократизм - вы на что намекаете!!!
15.11.2021, 04:40

Раушания

Не Намекаю, а точно Знаю!!! Вы очень счастливый человек, если не знаете бюрократизм!!!
15.11.2021, 04:43

Раушания

Добавлю, (обстоятельства), значит Руководство поменялось или Налогообложения!!!