16:39, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Скандальная Алтынбаева устроила «представление» в суде и получила штраф

09.11.2021, 10:54

Скандальная многодетная мать Агина Алтынбаева оштрафована за инцидент в гипермаркете «Лента». Судебное заседание, прошло громко, сообщают источники издания. Алтынбаева, она же Ахметшина, устроила «представление», но это не помешало рассмотреть очередной материал, который поступил на нее.

В суде было установлено, что 3 ноября многодетная мать в гипермаркете оскорбительно приставала к посетителям, материлась, а на просьбу прекратить хулиганские действия никак не отреагировала. В итоге челнинку признали виновной и назначили штраф в размере 500 рублей, сообщает пресс-служба горсуда.

Сама же Алтынбаева ранее рассказывала, что пришла вместе с детьми в гипермаркет просить у людей помощи, так как «приставы оставили их без денег». Якобы она не материлась в адрес сотрудницы магазина и теперь считает, что та оклеветала ее. Алтынбаева намерена наказать свою обидчицу. На своей странице «Вконтакте» девушка грозится применить для этого даже незаконные способы, если будет надо.

К слову, позже челнинка и другие активисты были задержаны по дороге в Казань. Они планировали попасть на прием в УСБ МВД в Казани и к руководителю оперштаба РТ Лейле Фазлеевой.

Сегодня в Нижнекамске суд рассмотрит «переполох» в торговом центре, который устроили Алтынбаева и ее друзья-бунтари.

Фото: открытые источники

Комментарии
09.11.2021, 11:13

Девочка-штраф)
09.11.2021, 14:16

Светлана

Что за смешной штраф 500 руб? Месяц исправительных работ- метлу в руки и пусть улицы метёт, может дурь из головы выветрится.
09.11.2021, 11:39

а толку-то... ну в очередной раз оштрафовали. Денег, я так понимаю, у нее нет - не работает. Как итог - Приставы забрали детские деньги. Что имеем в окончании? Новый скандал) Круг замкнулся
09.11.2021, 11:59

Думаю пора обязательные работы ей назначить по максимуму 480 часов!
09.11.2021, 12:48

Никто не отменял общественные работы,подметает дворы…
09.11.2021, 14:18

Зачем детские деньги забирать? Машина у неё имеется.
09.11.2021, 11:41

Ну если она говорит что не материлась, значит так оно и есть! Кто нибудь может сказать за нее плохое? разве было такое что она когда либо нарушала общественный порядок, или нарушала закон? может она кого нибудь оскорбляла, кому нибудь наносила побои? да с ее характеристикой ей везде дорога, не понимаю почему она еще не советник президента!!!?
09.11.2021, 13:08

Олег

Я думаю на призыв сказать за неё, что нибудь плохое, здесь может выстроится небольшая очередь из соседей, родителей по школе, водитель сложённой маршрутки и ещё с десяток человек. Я не отслеживаю всех ее похождений, но учитывая её гиперактивность и странную вменяемость, список может быть достаточно большим. Последними в эту очередь встанут её дети, но это будет несколько позже…
09.11.2021, 18:14

А что за история с крышкой гроба, на которую она прикрепила фото какого то Ребенка с выколотыми глазами и поставила у подъезда. Ребёнок с фотографии это увидел. Разве это нормально????? Он же явно «не в себе» Эту женщину лечить принудительно нужно!!!
09.11.2021, 12:20

Нужно было назначить судебно психологическую экспертизу! Потом отправить на принудительное лечение в ПНД)))
09.11.2021, 12:25

В целом положительный герой. Ну не Надиром же из МВД идти в разведку.
09.11.2021, 13:48

Три толстяка.

Все буржуины буржуинства! Какая-то Золушка, Дюймовочка, хочет нас лишить доходов от штрафов! Главный буржуин сбежал - предатель. Сплотим нашии ряды, дадим отпор народу!
09.11.2021, 14:00

Интересно кто её крышке??? Раз ей всё сходит с рук, кто её же направляет на данные действия
09.11.2021, 14:00

Можно творить любую дичь за 500 рублей. Так и запишем
09.11.2021, 14:01

А о чем думала когда рожала?
09.11.2021, 14:24

О светлом будущем
09.11.2021, 14:50

О чьём?
09.11.2021, 15:35

Ильдар Ильдар

Попробуйте просит милостыню вместе с ребёнком, тут же Опека нарисуется и оформит. А этой можно всё, власть себя дискредитировала.
09.11.2021, 16:30

зачем детей забирать у нее, что бы потом еще им квартиру дали когда совершеннолетние будут? Ниче можно и потерпеть ее выходки, главное внимание не обращать, как это делает опека, а когда совершеннолетние дети станут, посмотрим кому она нужна будет!
09.11.2021, 17:22

Олег

Да это не дети уже.
09.11.2021, 15:40

может общественные туалеты пусть моет...
09.11.2021, 16:14

Сначала постройте туалеты!
09.11.2021, 15:59

КТО НЕ ПРИВИЛСЯ - ТОТ АЛТЫНБАЕВА!
09.11.2021, 16:42

Кто не скачет - тот Алтынбаева.
09.11.2021, 16:36

Мы всё " Алтынбаевы"! Один на газон машину поставил, другой на красный проехал, пешехода не пропустил,выдвинул дачный забор на полметра, с собакой ростом с телёнка и без намордника прогулялся в толпе, обчихал соседа в маршрутке.... .
09.11.2021, 17:12

При этом если так делаешь сам- "Ну что ж такого, я чуть-чуть, никому не мешаю, а что тут такого?..." А если кто то другой натворил дел, то осуждаем по полной...
09.11.2021, 17:33

Дааа, много вас… и имя вам легион
09.11.2021, 17:46

Ну не все зеленкой людей обливают, не все избивают людей, гробы не высылают врагам своим, не поджигают автобусы с людьми внутри! Ну а если на газон машину поставил, или на красный проехал для этого есть штрафы, которые люди платят, в отличии от этой особы! Так что не все мы Агины! Может вы и Агина, всех с этой дамой людей не сравнивайте, у нас люди не такое быдло хамское!
09.11.2021, 18:03

Ахметшина Ангилина Алиевна-так её зовут. Пишите пожалуйста её имя а не прозвище которое она сама себе выбрала и всем так представляется.