Еще новости
Подробно


На Татьяну Гурьеву завели дело за организацию пикета против QR-режима

02.11.2021, 16:07

На депутата горсовета Набережных Челнов Татьяну Гурьеву завели административное дело. Лидер местного отделения «Коммунисты России» пойдет под суд из-за несанкционированного пикета и игнорирование требований полиции прекратить его. Гурьева уже назвала это репрессией. 

Дело возбудили за сбор в минувшую субботу в парке Победы. Здесь коммунисты должны были провести пикет против QR-режима. Поначалу власти акцию согласовали, но после отменили. Несмотря на это, в субботу в парке собралось около 50 человек. Пришла сюда и сама Гурьева. Как она говорит, чтобы уведомить собравшихся о том, что мероприятие отменено. 

В ближайшее время суд рассмотрит административное дело в отношении депутата. Гурьева привлекается как организатор акции.

Комментарии
02.11.2021, 16:19

Никакого пикета не было. Пришла Гурьева, сказала, что пикет запретили, народ разошелся. Полиции было много, но они ходили кругами, никто из них не подходил, ничего не говорил. Власть испугалась даже отмененного пикета, которого не было, а что было бы, если бы он состоялся?
02.11.2021, 16:44

Боятся!
02.11.2021, 19:10

И видимо других дел нет, как под надуманным предлогом заводить административное дело!
02.11.2021, 22:17

А за чем вам вообще пикет? Кто хочет-вакцирируется, кто хочет-умирает
02.11.2021, 16:23

Одних никакой тольки нету.просто народ адорачат. Других проблем нету чтоле.
02.11.2021, 18:41

Миляуша

Научись сначала писать грамотно
02.11.2021, 16:45

А где вообще информация о пикете? Есть контакты Гурьевой? Вк или сайт? Хотел пойти, но инфы нет нигде
02.11.2021, 17:00

Геннадий Епейкин

прости забыли предупредить две недели шло реклама по телику и в телефонах.
02.11.2021, 20:26

Пикет, о котором никто не знал. Удивительное дело. Достойная женщина, против нумерации людей и сегрегации. Умница!
02.11.2021, 21:24

Чел

Прочь руки от Татьяны!
02.11.2021, 21:29

Свобола слова
04.11.2021, 07:27

Раушания

Депутат, Ответственный человек, тем более Партия КПРФ!!! Куда смотрит Зюганов!!! Он же точно знает, как поступали, с такими Коммунистами при СССР!!! Почему, Депутат, не должен думать, если даже малейший вред принесёт Своим Избирателям, то Он должен сдать Свой Мандат Депутата Лично!!!
08.11.2021, 08:26

Раушания

Мы выбирали депутатов, Они у Нас уже Есть!!! Теперь Т. Гурьевой, хочу сказать, не поздно исправить ошибки!!! Займитесь вопросом ОБРАЗОВАНИЯ!!! Это было самое лучшее при СССР!!! Например, " Ачык дэреслэр" ( Открытые уроки)!!! Тогда, когда Мы учились, это было так часто, Мы всегда знали, " Мы школьники, не на последнем чету"!!! Надо прийти в школы неожиданно, увидеть повседневные жизни школы и приблизиться, самым простым школам и учителям!!! Никто не может уйти от проблемы , что происходить в школах!!! Правительство выделяет огромные деньги, а каждый из Нас должен участвовать в этом, а Депутаты тем более!!! Партия КПРФ, на Вас большая Надежда!!! Родители делают всё возможное своим детям, но это не достаточно, чтобы готовить Достойное поколение!!!