Еще новости
Подробно


Власти Челнов отозвали разрешение на пикет против вакцинации и QR-кодов

29.10.2021, 19:00

Исполком Набережных Челнов отозвал свое согласие на проведение пикета против принудительной вакцинации и QR-кодов. Антиваксеры планировали встречу в парке Победы.

Организатором было местное отделение партии «Коммунисты России». Как сообщают коммунисты на своем сайте, исполком изначально дал добро на протестную акцию. Однако сегодня отозвал решение по причине действующего в Татарстане запрета на проведение массовых мероприятий. Аналогичное решение они принял и по митингу коммунистов 7 ноября.

Несмотря на это в Челнах продолжается сбор подписей против принудительной вакцинации и QR-кодов. Обращение планируют направить в Генпрокуратуру РФ, президентам России и Татарстана. Желающих поддержать коммунисты приглашают к себе в офис.

Фото: © Виталий Невар/ТАСС

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.10.2021, 21:08

А давайте онлайн такую встречу проведем! Зачем нам оффлайн? Все в онлайн. ЧБ готовы организовать? Опросы проведем людей, соберем важные вопросы от общества, ретранслируем эти вопросы правительству.
30.10.2021, 08:00

Тарас

Хорошая идея. Поддерживаю.
29.10.2021, 21:35

Я из этого города

Ха-ха-ха. Чего испугались?
29.10.2021, 21:54

Житель

Я бы пришёл
30.10.2021, 00:15

Ну, почему ЧБ, антиваксеры? Там разные люди хотели прийти. Нарушаются права всех! Многих заставили сделать прививку, но они за добровольную вакцинацию! Ну, а делать потом каждые полгода...
30.10.2021, 06:52

Раушания

Многие не дойдут, не смогут, болеют!!! Им Ваши иронии на ф......к не нужны!!! Если думаете, Вы хоть чуть- чуть понимаете, то Найдите сказать Людам, другие Слова!!! "Герои Нашего Времени"!!!
30.10.2021, 07:54

Интересно

Какой нерешительный у нас исполком! То даст разрешение, то отзов1т. Что на строительство, что на пикеты. Не пора ли принимать ответственные решения и нести за них ответственность?
30.10.2021, 13:39

Ребята вы не специалисты а врачи рекомендуют , средств потрачено больше чем в первую мировую и людей более 200тпозаботьтесь близких соседях или вам срочно за что митинговать лижбы ничего не делать ,сколько людей потеряли работу сколько горя а у вас на уме митинги одни идите на работу лучше ,надоело страна итак 2года стоит раком весть всем хочется и увсехдети внук родители их поберегите ,Ане болтайте чуш
31.10.2021, 08:54

Андрей

Чего пишешь грамотей? Сам то понял? Читай сам прежде чем выкладываешь.
30.10.2021, 13:44

Пётр

Я бы на месте исполкома собрал бы всех антиваксеров в красной зоне, чтобы наверняка.
30.10.2021, 20:37

30 октября 2021 Авторитетный медицинский журнал The Lancet опубликовал результаты исследования, подтверждающие, что прививка против коронавируса не делает человека безопасным для окружающих. Даже прошедшие полный курс вакцинации против коронавируса люди остаются переносчиками инфекции и могут заразить окружающих, с кем они вступают в тесные личные контакты . Более того, риски заразиться ковидом от полностью вакцинированного человека, если он является вирусоносителем, практически не меньше, чем от человека, проигнорировавшего вакцинацию
31.10.2021, 16:59

Петру уже этого не понять!
01.11.2021, 18:49

А что их собирать, антиваксеры и ваксеры утром вместе в маршрутке собираются, а в торговых их разделяют.
30.10.2021, 14:53

Люди реально болеют. Всё дорожает жизнь и стройматериалы жкх лутше такие вопросы надо решать ,не ходить по пакетам. Коммунисты красиво говорят результатов ноль.не ту у нас нормальных партии. Чтобы за народ болеть. У нас все наоборот.
31.10.2021, 13:18

Коммунисты говорят: Выходите бороться за свои права. Что красивого в этом? Или вы разницу между едроссом и коммунистом не видите?
31.10.2021, 17:02

У него в голове полный бардак! Стройматериалы, пакеты, коммунисты...
30.10.2021, 15:59

Ещё до вчерашнего дня, почти каждый день проводили концерты в здании мэрии. Это можно, а на улице собираться нельзя, пенсионерам на улицу нельзя. Не совсем логично. Если можно ходить на концерты, то и остальное не запрещайте.
30.10.2021, 17:20

Sea

С концертов то сколько денег они имеют, конечно не отменят. Дураки что-ли. А тут бесплатно все.
31.10.2021, 01:27

Да как уже б... Достал этот шум от железной дороги на гэсе спать невозможно.ьо б..самолёты на посадку над домом летят.надоедоиуже
31.10.2021, 08:07

Раушания

Приятнее читать " безграмотные мысли"!!! Каких пенсионеров (15,59) Вы хотите на пикет??? Уже пенсионеры, боятся брать телефон, когда Им звонят и не знакомый номер!!! Мы пишем СМС, когда нужно обращаться Своим заказчикам!!! Как же Вы ушли далеко, от Простого Народа, ради исполнения Своих желаний, НЕ престанете Оборачиваться только Тогда, когда Вам Нужен Простой Народ и Их Использовать!!!
31.10.2021, 17:09

Раушания - лицо Челны-биз!
31.10.2021, 23:29

Переведите, пожалуйста.
31.10.2021, 08:50

Помню у Чехова чихнул один другому в затылок и переживал долго, а сейчас чихнуть или плюнуть-высший пилотаж!
01.11.2021, 03:48

Золотые слова и вовремя сказано!!!
31.10.2021, 15:42

Кей

Почему сразу антиваксеры? Совсем нет.
31.10.2021, 20:24

Вход на митинг по qr - коду?
31.10.2021, 21:26

и где ваш офис коммуняцкий?