Еще новости
Подробно


Хохорин нашел нового начальника для отдела полиции «Автозаводский»

28.10.2021, 07:29

Начальником отдела полиции «Автозаводский» назначен Денис Логинов. До сих пор он занимал должность заместителя в ОП «Электротехнический». В правоохранительных органах Логинов уже более 15 лет. До работы в отделе полиции служил в трассовой роте ГИБДД.

Предыдущий начальник ОП «Автозаводский» Игорь Овсов ушел по собственному желанию, по выслуге лет. Эта отставка в очередной раз обнажила проблему кадров в челнинском гарнизоне. В управленческом звене она наиболее острая.

Игорь Овсов – бывший начальник угрозыска. Отделом полиции руководил с 2018 года. При нем в 2019 году ОП №1 «Автозаводский» был признан самым эффективным в Челнах. Его показатели результативности достигли 100%. Логинову нужно будет, по меньшей мере, не уронить планку.

До назначения Овсова «Автозаводский» возглавлял Владимир Елисеев, который сейчас руководит Тукаевским отделом.

Фото: МВД РТ

Комментарии
28.10.2021, 09:24

Куда катится Челнинский гарнизон
28.10.2021, 09:34

это уже предел! Трассовика в начальники отдела полиции можно только из-за критического дефицита кадров. Как в гражданскую 16-летних пацанов ставили командирами полков. Вот только у нас не гражданская война и страна как бы расцветает и опытные офицеры не расстреляны. Просто видимо это выгодно руководству МВД, что бы в среднем звене были не опытные, не инициативные руководители, бездумно выполняющие приказы (в том числе и незаконные ).
28.10.2021, 09:42

Микола

Гаишник будет руководить отделом?!!!! Вы это серьезно?!!! А как он будет руководить криминальной полицией?! Он в ОРД вообще не чего не понимает! Где это видано что бы в руководство отделов, розысков ставили не компетентных, это как пастуха поставить руководить городом! Все ранее начальники служили в уголовном розыске, начинали с младших оперов, поэтому всегда были уважаемы, авторитетны, систему знали от и до! что творите!!!!! Ах да, людей то нет, назначать не кого, профи плюнули и ушли или их выдавили, ведь они высказывают все в глаза, режут правду матку, а вам нужны тупые исполнительные...
28.10.2021, 10:09

Понаехавший

Вроде очки для зрения у министра, а на самом деле розовые... И так уже минимум три года, судя по ситуации в УВД Челнов..
28.10.2021, 18:31

Роза

министр вообще не понимает свою роль и ответственность в Татарстане пора Колокольцеву об этом сообщить.
28.10.2021, 10:41

Логинов очень даже компетентен во всех вопросах правоохранительной деятельности, в том числе и в ОРД разбирается. Прошел все ступени службы. Время покажет правильность решения о его назначении на должность начальника отдела полиции. Задача номер один для него восполнить кадровые потери во всех службах отдела, а это действительно сейчас очень тяжело сделать.
28.10.2021, 13:10

Пострадавший

Если разбирается то почему строчил отписки или слушал прокурорских а свои звёздочки берег на выслуживание ему опять палочкой самое место махать у неё мозгов нет она может только в одно место указать
28.10.2021, 11:45

да ладно,у нас же волонтеры есть
28.10.2021, 12:17

и Добровольная народная дружина
28.10.2021, 13:16

И хохорин
28.10.2021, 13:04

Порядочный человек, удачи ему
28.10.2021, 15:45

Порядочный трассовик ?
28.10.2021, 14:43

Рамиль Н

Я хотел стать начальником в этом отделе!!!
28.10.2021, 15:46

Рамиль ! и до тебя скоро время дойдет, ты же еще только старший сержант в ППСМ, закончишь в этом году Педколледж , дадут младшего лейтенанта и следующим летом должность твоя!
29.10.2021, 09:07

Владимир

Не могу сдержать улыбки
28.10.2021, 16:44

Пенсию он уже заработал, получит своего полковника и уйдет! Не первый и не последний! Жалко жителей и город! Когда же УВД начнет думать об этом!
28.10.2021, 18:29

Там думают тем на чём сидят!
29.10.2021, 17:26

тов. Росси

Да успокойтесь уже диванные эксперты )) Петрович опытный МВДшник, прошёл путь от постового, и к слову до сих пор капитан, удачи Денис