Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» поддержит семью Аделины Загриевой

26.10.2021, 10:16

«КАМАЗ» поддержит семью Аделины Загриевой, погибшей после взрыва в доме 48/20 в Набережных Челнах. Руководитель пресс-службы предприятия Олег Афанасьев сообщил Chelny-biz.ru, что девушка работала в дочерней компании – «Автозапчасть КАМАЗ».

После взрыва «КАМАЗ» пытался связаться со своей сотрудницей, живущей в этом доме, но девушка не брала трубку. Поэтому, когда стало известно, что под завалами еще кто-то остался, заподозрили, что это может быть она.

– Мы окажем поддержку семье погибшей и пенсионерам «КАМАЗа», чьи квартиры пострадали при взрыве. В доме две таких квартиры, – уточнил Афанасьев.

В какой именно форме будет оказана помощь – решение пока принимается.

Накануне после взрыва «КАМАЗ» подтянул к месту ЧП тяжелую технику – 40-тонный кран, чтобы поднять обрушившиеся плиты. На месте находился Ильдар Шамилов, заместитель генерального директора предприятия по безопасности и член городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Он связался с главой автогиганта Сергеем Когогиным и держал в курсе происходящего.

Фото: spbstu.ru

Комментарии
26.10.2021, 11:24

Такая печальная история, что девушка работала на камазе, а ее теперь и похоронить мать не сможет. Там какие заработки-то?(( А вообще да, пусть профком поможет проводить в прощальный путь(
26.10.2021, 17:03

Дело не в заработках. Дело в том как люди тратят. В этом возрасте люди не думают о смерти. Не стоит Вам тут спекулировать на чужом горе
26.10.2021, 12:48

Марина

Соболезнование семье… Потеря невосполнима…