12:27, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Новым земельщиком Камаева может стать бывший продавец, машинист, полицейский

19.10.2021, 07:31

Потенциальному начальнику Палаты имущественных и земельных отношений Тукаевского района Разилу Нуриеву 27 лет. Прежде чем стать и.о. председателя ПИЗО, он успел поработать машинистом и продавцом в Набережных Челнах.

Нуриев – выпускник Казанского федерального университета. В 2017 году стал бакалавром юриспруденции, в 2020-м окончил магистратуру. У него специфичная карьера с большим разбросом специальностей.

В 2014–2016-х годах молодой человек работал машинистом на Набережночелнинском элеваторе, продавцом в «Челны-хлеб». С 2018 по 2019-й служил в УВД автограда, а год спустя устроился в администрацию Тукаевского района. Сначала – ведущим специалистом управления образования, потом – заместителем начальника отдела информационно-технического обеспечения в том же управлении.

В этом году молодого чиновника заметили и назначили исполнять обязанности председателя ПИЗО. Его же называют основным кандидатом на пост. Но для начала по всем правилам должна пройти конкурсная процедура. Поиски нового главного земельщика объявили 7 октября.

ПИЗО «осиротела» еще в мае. Тогда должность покинул Ильмир Яббаров, чтобы стать первым заместителем руководителя исполкома района. Конкурс на его кресло ранее уже объявлялся. Также обязанности председателя палаты некоторое время исполняла Екатерина Миннигалиева.

Комментарии
19.10.2021, 07:55

опять молодых, не опытных решили подставить
19.10.2021, 08:19

и швец,и жнец...
19.10.2021, 08:23

Какой головокружительный карьерный рост
20.10.2021, 12:43

Судя по "головокружительной" карьере - он не справился нигде ни с какой работой и его решили поставить по знакомству и землячеству начальником. Родео .... посмотрим, долго ои продержится и по какой статье уволится....
19.10.2021, 08:43

Если устроился сразу - ведущим специалистом, значит протолкнули по родственным связям.
19.10.2021, 15:46

это самая низкая муниципальная должность
19.10.2021, 08:54

С приходом Камаева, кадры в Исполкоме стали один «краше»другого ))), зато от профессионалов изваляются в два щелчка!!!
19.10.2021, 08:56

Там из секретарей приемной в начотдела можно прыгнуть.
19.10.2021, 09:39

Да у нас в челнах таких хватает, Салахов притащил своего друга без опыта пол города ему отдал под управление и ничего молчат депутаты! А люди уроженцы челнов с несколькими высшими образованиями с огромным опытом сидят в специалистах, и всю работу выполняют за таких как Салахов и дружок его Аглуллин
19.10.2021, 09:56

Адвокат

Сразу видно, что человек подготовленный, готов исполнять все желания абзы...
19.10.2021, 10:06

Сегодня в Тукаевском районном суде начинается процесс по отношению к Авзалову Ленар Гаязовичу, экс РИК Тукаевского района.
19.10.2021, 10:07

Он с актаныша и его родители друзья Камаева и этим всё сказано. Зачем професионализм когда есть кумовство
19.10.2021, 11:46

Если башка не соображает, причем тут кумство.
19.10.2021, 10:10

Интересно за какие заслуги заметили, если толком не поработать не успел???
19.10.2021, 10:39

Дай бог, чтоб у него дела пошли в гору на радость жителям тукаевского р- она, поживем увидим.
19.10.2021, 10:51

Это какой то новый тренд в челнах и тукаевском районе тащить к себе не специалистов, ни дня не проработавших в администрации и сразу начальниками ставить! Пора уже антикоррупционному отделу и депутатам как то подключиться, набирают непонятных управленцев без опыта в управлении!
19.10.2021, 15:39

Почему администрация Челнов наблюдает практически под лупой за делами Тукаевского района? Что за соперничество, которое обострилось в последнее время между главами? Что делят-то? Будто бы в администрации города все чиновники с высоким опытом работы и свято служат народу. В своём хозяйстве разобрались бы вначале, затем лезли бы к другим
19.10.2021, 15:49

А кто лезет то?
20.10.2021, 11:53

Тупиковое направление выбрали...