17:43, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


IT – это не сложно! Давайте убедимся вместе

11.10.2021, 08:00

14 октября пройдет День открытых дверей в Компьютерной Академии ШАГ.

Популярная тема последних нескольких лет – цифровизация всего, что нас окружает. В ближайшем будущем каждому из нас придется смириться с тем, что минимальные знания в области IT-технологий – это необходимость.

Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие.

Компьютерная Академия Шаг специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования – специалистов готовят с нуля.

В сентябре Компьютерная Академия Шаг открывает набор в группы по направлениям:

- разработка программного обеспечения

- компьютерная графика и дизайн

- веб-разработка

На курсе «Компьютерная графика и дизайн» студенты получают огромный объем знаний: от академического рисунка, дизайна и стиля до брэндинга, учатся работать с AdobePhotoshop, Illustrator и InDesign, снимать и обрабатывать фотографии, создавать сайты, рисовать, монтировать видео.

Программа курса «Разработка программного обеспечения» не менее насыщенная. Свое обучение студенты начинают с изучения процедурного программирования, теорий алгоритмов и баз данных, затем идет объектно-ориентированное программирование, создание приложений для десктопов и мобильных устройств, разработка игр.

Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет. Никаких специальных знаний, умений и навыков не нужно: обучение начнется с нуля.

Записаться на День открытых дверей можно по телефону: 8(8552)921-071 или на сайте nch.itstep.org

Адрес: г. Набережные Челны, 3/8 – бульвар Энтузиастов, 11, офис 802

Партнерский материал  

IT – это не сложно! Давайте убедимся вместе

IT – это не сложно! Давайте убедимся вместе

Комментарии

Оставьте первый комментарий