11:09, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Силовики нашли пункт «липовой» вакцинации в Тукаевской ЦРБ

29.09.2021, 17:13

Силовики выявили в Набережных Челнах еще один пункт «липовой» вакцинации от коронавируса. Подпольную лавку накрыли теперь уже в Тукаевской ЦРБ. Chelny-biz.ru сообщили об этом собственные источники.

В больнице вносили отметки о прививках в систему Госуслуг, а пациенты потом спокойно получали свои сертификаты. Услуга стоила 6 тыс. рублей. Задержан посредник махинаций.

На прошлой неделе Chelny-biz.ru рассказывал о другом похожем факте. В коррупционной схеме заподозрили медсестер и сисадминов поликлиники №7 Набережных Челнов. За одну запись дельцы брали до 10 тыс. рублей.

Комментарии
29.09.2021, 18:22

житель

да это походу везде так
29.09.2021, 18:49

Конечно везде, друзья в Казани делали. В Москве вообще 30к минимум стоит
29.09.2021, 19:46

Мы - нация жуликов? Ещё ЕР в этих махинациях обвините...
29.09.2021, 19:47

Инесса

Через знакомых слышала, что в какой то поликлинике на гэсе или зяби за 3 тыс делали
29.09.2021, 20:20

Антон

Не хотят люди в себя эту «жидкость» вливать, а заставляют . Вот и ищут ходы-выходы
30.09.2021, 08:03

Подцепят заразу такие "нехочухи", сдохнут, а потом будут государство обвинять что типа привитые умирают. Всех участников таких схем выявлять и под суд. Или штрафы неподъемные назначать
30.09.2021, 10:54

Сначала сдохнут, а потом будут государство обвинять?...))) Да вы, батенька, фантазёр...)
29.09.2021, 20:28

Принудительное чипирование народа
29.09.2021, 22:46

........., а помереть не боитесь уже без прививки? У нас за полгода скончалось двое родственников....Пневмония написали , сгорели от ковида
30.09.2021, 10:57

А у меня тоже многие переболели. И ничего. И диагноз ковид им никто не поставил. Антитела у них сейчас свои есть, после болезни. Но формально должны идти и колоть себе эту гадость, так как диагноз им не подтвердили...
29.09.2021, 23:33

Сами себе эту гадость колите!...
30.09.2021, 08:02

Так бывает, когда заставляете людей! Люди не идиоты, чтобы всякую дурь себе колоть!
30.09.2021, 08:23

Потом говорят, что вакцинированные тоже умирают. Вот она причина!
30.09.2021, 08:45

А можно узнать, будет ли аннулирование сертификатов тем кто там купил???
30.09.2021, 14:17

Ну прям Америку открыли в любой частной клиникн можно любую справку сертификат купить хоть на права, хоть от кавида,а про медосмотры вообще смех и только ,анализы с потолка пишут один врач может за невролога ,иза хирурга,стомотолога а он вообще оказывается лором вот так то
30.09.2021, 14:48

Да, вы, батенька, прям эксперт, это где такие универсалы трудятся?
01.10.2021, 08:10

Да это везде так. Врачи понимают, что безопасней не колоть людям эту мерзость. Тут врачи нарушают закон, но тем самым спасают людям жизни.
01.10.2021, 08:11

у нас 60% населения города не хотят, не делали и не будут делать эти прививки- и правильно делают. (60%- это включая некоторых из тех, у кого есть сертификаты)
08.10.2021, 14:38

Почему в постановлении N160 от 07.10.21 РТ Песошин не расписался,значит это не законное постановление.Просто какой то принтер сам сочинил это постановление.