Еще новости
Подробно


Мотосезон в Челнах закрыли с жертвами: байкеры сбили ребенка и его мать

20.09.2021, 11:54

Праздничное закрытие мотосезона в Набережных Челнах не обошлось без жертв. Участница мотоколонны сбила на пешеходном переходе женщину с 11-летним ребенком.

ДТП произошло на проспекте Мира. Очевидцы рассказали Сhelny-biz.ru, что байкеры ехали на красный сигнал светофора, перекрывая движение на перекрестках и пешеходных переходах. Челнинцам приходилось ждать проезда колонны. Одна женщина решила проскочить между мотоциклами и побежала по «зебре», держа за руку ребенка. Среагировать успели не все: на пешеходов наехала 33-летняя девушка на мотоцикле Honda-СВ400.

Пострадавшие были доставлены в БСМП. Ребенок, по данным Сhelny-biz.ru, травмировал ногу, состояние женщины в целом удовлетворительное, подробности уточняются.

Виновность участников ДТП установят в ходе расследования.


Фото: intex-press.by/Алексей Черный, ГИБДД г.Набережные Челны

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.09.2021, 12:01

Что значит "байкеры ехали на красный сигнал светофора, перекрывая движение на перекрестках и пешеходных переходах. Челнинцам приходилось ждать проезда колонны." Почему они нарушают ПДД???
20.09.2021, 12:13

Называйте вещи своими именами! Байкеры ехали в нарушение ПДД на запрещающий красный свет. Все нарушители должны быть привлечены к ответственности.
20.09.2021, 13:03

В городе нет полиции и дпс?
20.09.2021, 15:13

есть 1,5 человека на весь город
20.09.2021, 14:27

Горожанин

Существует не мало всевозможных обществ и объединений. Вот если бы рыбаки-охотники, садоводы-огородники совершили такой беспредельный заезд в честь завершения сезона или любители езды на самокатах?! Не много ли себе позволяют господа в кожаных тужурках или кто то им позволяет нарушать ПДД?
20.09.2021, 14:44

Коренной

Ну всё понятно, одни нарушали, а другие полезли на амбразуры, я бы своего ребенка никогда под колёса не потащил бы, хоть там три светофора, если есть препятствия зачем лезть на него, итог же будет ясен
20.09.2021, 21:03

Согласен
20.09.2021, 15:09

Лишить нарушителей транспортных средств до наступления весеннего сезона следующего года...
20.09.2021, 16:02

Таких нужно лишать пожизненно
20.09.2021, 21:05

А ей паспорта
20.09.2021, 16:07

Ла

Удивительно, насколько люди не ценят свою жизнь. Переходя через проезжую часть, будь ты хоть трижды прав, обязательно нужно убедиться в реальной безопасности своих действий. О чем думала эта женщина?
20.09.2021, 21:06

Согласен
20.09.2021, 16:23

Вообще не верю в адекватность наших челнинских байкеров. Если бы были адекватными, то они бы уступали дорогу пешеходам и не перекрывали перекрестки и пешеходные переходы. Призываю ГИБДД пожизненно лишить этих горе мотоциклистов их транспортных средств, заодно и свободы их всех лишите за организованную преступную деятельность.
21.09.2021, 09:50

Ильсур

Поддерживаю, пусть пешком ходят. Видеокамеры есть, найти всех и оставить безлошадными
20.09.2021, 16:54

Иногда тоже надо смотреть по сторонам , когда проходишь пешеходный переходах
20.09.2021, 20:00

А что им все можно...где ГИБДД......
21.09.2021, 09:01

девочка за рулем была. 1й сезон катает. в колонне тоже уметь ездить надо, но ей об этом видать не сказали. тут не только ее наказывать надо но и гореорганизаторов этого стадного шествия вообще непонятно для кого и чего эта показуха? ведь у всех кроме мотоциклистов это кроме раздражения, других чувств не вызывает.
21.09.2021, 11:48

Девочка 33 лет? Не смешите