04:25, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов посетил обновленный бассейн «Дулкын» в Челнах

14.09.2021, 12:29

Рустам Минниханов посетил плавательный бассейн «Дулкын» при спортшколе «Витязь» в Набережных Челнах. На объект президент прибыл в рамках своего рабочего визита в автоград.

Учреждение сдали после капитального ремонта в августе этого года. После обновления там появилась чаша бассейна на шесть дорожек по 25 м, глубиной 1,6 м с переходом до 5 м. Также в спортшколе оборудовали игровой зал размером 24 х 11м и две большие раздевалки (мужская, женская) с душевыми и центром восстановления.

Выполнена облицовка фасада плиткой из керамогранита, отделочные работы, установлены новые двери, окна и витражи, заменены все инженерные системы (электроснабжение, водопровод, канализация, слаботочные системы).

Напомним, Рустам Минниханов посетит в Челнах сразу несколько объектов. Главу республики ждут на предприятии по производству арматуры ООО «ТЭСК», на «КАМАЗе», а также в полилингвальном комплексе «Адымнар».

Комментарии
14.09.2021, 18:04

"После обновления там появилась чаша бассейна на шесть дорожек по 25 м, глубиной 1,6 м с переходом до 5 м. Также в спортшколе оборудовали игровой зал размером 24 х 11м и две большие раздевалки (мужская, женская) с душевыми и центром восстановления." КАК ОНИ ПОЯВИЛИСЬ? ОНИ ТАМ БЫЛИ!