Еще новости
Подробно


Фарид Салахов назначен президентом ХК «Челны»

13.09.2021, 11:04

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов официально назначен президентом ХК «Челны». Информация появилась на сайте клуба. Должность вице-президента занял Игорь Крюков.

Главным менеджером сейчас является Рустем Файзрахманов, спортивным директором – Антон Крюков.

Напомним, после ряда юридических изменений в составе учредителей управление ХК перешло к администрации города. Директором АНО «Городской хоккейный клуб «Челны» пока числится Игорь Крюков. Инсайдеры Chelny-biz.ru сообщали, что на смену ему придет Альвир Аглуллин, который сейчас руководит «Горкоммунхозом». Подробнее об этом Chelny-biz.ru писал ранее.

Комментарии
13.09.2021, 11:18

у него работы чтоли мало? в нагрузку еще клуб дали
13.09.2021, 11:20

Позор, ничего хорошего для города не сделал, а для хоккея и подавно!!!!
13.09.2021, 14:17

Сделает еще, подождите, или что он должен был сделать?
13.09.2021, 15:45

Хотя бы для города должен был, а так живем в мусорке, никогда такого не было!!!! Сколько ждать то!!!!???
13.09.2021, 12:33

Пусть там и остаётся" Горкоммунхозе" или это как то связано с хоккеем...
13.09.2021, 12:39

Зиц - председатель .
13.09.2021, 13:16

Наверно он из тех кто за все отвечать в конце будет.
13.09.2021, 13:16

Видимо для города все сделал!!!))), теперь поднимет ХК Челны))) с таким руководителем как Салахов, большого спорта Челнам долго еще не видеть!!!
13.09.2021, 13:17

ПОЗОР! таким как он, не место в спорте!!! Город в грязи!!!
13.09.2021, 13:19

...хороший был клуб!
13.09.2021, 13:25

Че за сплошной негатив, хоккей надо поднимать и эту новость надо встречать как возможность
13.09.2021, 15:44

Какую??? мы и так лучшие в лиге были
13.09.2021, 13:31

Уважаемая редакция, пишите пожалуйста все.... кроме новостей про Салахова( т.к. он не оправдал надежды граждан города Набережные Челны)и про Алтынбаеву (т.к. она не заслуживает внимание и каких то статей) Спасибо!
13.09.2021, 14:13

Не поддерживаем!
13.09.2021, 16:20

С кого поддерживаете?
13.09.2021, 19:46

С чего спрашиваете?
14.09.2021, 08:15

...и жнец и на дуде игрец! Кто нибудь, клюшку хоть подарите ему...
14.09.2021, 08:26

Мы, члены профессионального литробольного клуба "Камский стопарик" тоже хотим, чтобы нашим президентом стал руководитель исполкома! Нашего предыдущего президента на пике карьеры подвела печень! Мы тренеруемся каждый день и готовы ознаменовать такое назначение новыми спортивными успехами. Думаем, что назначение такого ответственного руководителя на пост президента нашего клуба будет способствовать привлечению спонсоров, популяризации литробола во всем мире и скорейшему его включению в олимпийские виды спорта!
14.09.2021, 10:27

ПЛК"Камский Стопарик" - это сильно! Звучит круче чем ХК "Челны". Да и литробол вид спорта для Челнов более массовый чем хоккей, по всему городу алкомаркетов полно. Так что Салахову стоит задуматься над предложением. Опять же Олимпийские перспективы!
14.09.2021, 11:42

Антимагдеевсалахов14

Красавчик! В точку попал про алкомаркеты в городе))).