07:12, 8 Мая
Еще новости
Подробно


В Челнах стартует отопительный сезон

10.09.2021, 07:30

В Набережных Челнах 9 сентября подписано постановление о начале отопительного сезона. Подключение объектов будет производиться при наличии паспортов готовности и заявки на подключение отопления.

Как писал ранее Chelny-biz.ru, совокупный объем задолженности населения автограда за тепло на начало сентября составил 64 млн рублей, что на 38 млн меньше, чем годом ранее. За лето долг удалось сократить почти вдвое – так, в мае эта сумма превышала 120 млн.

Фото: obozrevatel.com

Комментарии
10.09.2021, 08:06

ЖКХшник

Давай Ук Махалля отжигай, в ноябре пуск тепла в жилые дома начнёте? :)) Вы же умеете все испортить и сделать наоборот
10.09.2021, 09:13

пошла жара
10.09.2021, 09:39

Велика жажда наживы,на улице жара ,а чиновники тепло включают.
10.09.2021, 10:14

Написано же по заявкам. У тебя есть дети, которые в сад ходят? Там к примеру прохладно в помещениях и уместно сейчас подать тепло.
10.09.2021, 18:02

Жара - это когда больше 20 градусов. А сейчас 10, и это холодно для многих.
11.09.2021, 14:14

Юлия

Где включают тепло? Осмыслить прочитанное не дано? Лишь бы недовольство своё по любому поводу и без высказать.
11.09.2021, 14:59

10 градусов днем это жара? С утра квартира проморожена, помыться холодно
10.09.2021, 13:33

Ирина

УК " челныстройремонт" подаст тепло в последнюю очередь. Опять будут ссылаться на долги большие. А то ,что в квартире сырость,никого не волнует
10.09.2021, 14:18

сырость ли великая проблема? холодно, здоровье может подорваться.
10.09.2021, 21:22

М

Удивляет позиция про обязательные 8 градусов в течении нескольких суток. Нет этих 8 градусов. Но дома и на работе реально холодно. Упёртость в нормативы удивительно. Неужели нужно заставлять всех замерзать и болеть , не понимая, что человеку комфортнее в тепле. Это нормально. Есть понятие температуры комфорта. А пока мы ежегодно выполняем план аптекам. Дорогие слуги народа ! Надо не о высоких задачах думать, а относиться к делу по-человечески. Возможно , тогда и народ у нас станет добрее. Что же вы как к безликой толпе? И кто придумал делать ежегодно опрессовку в начале сентября с первыми холодами? А почему не в начале августа? Что это изменит? Ничего. Беда не только с логикой, но и с человечностью. Так и живем. Ждём 8 градусов.
11.09.2021, 12:26

Пока тепло и так.

Учитесь экономить - махровые носки, пижамы с начесом и домашняя тёплая одежда согреют вас, если вы мерзляк. А требовать подключения отопления всему городу, когда бабье лето идёт, не нужно. Счета за тепло не маленькие.
12.09.2021, 15:27

РАМИЛЬ

Если дома старые и слабые, плюс после болезни сердца. Подумать надо о стариках, у которых итак кровообращение плохое. Дети маленькие.........
20.09.2021, 09:39

Галина

Сегодня утром за окном было + 2. Домашняя метеостанция обещает заморозки в ближайшие сутки, а тепла в доме нет. Наб.челнинские тепловые сети еще работы не закончили. Летом у них, как и у всех сезон отпусков, а в сентябре начинают копать.... Может до сугробов закончат. А мы уж потерпим. В квартире каждый день на градус ниже, две кошки липнут друг к дружке и забиваются в угол дивана. Виват, Набнрежночелнинские Тепловые Сети!!!!