Еще новости
Подробно


В Челнах будут судить подростков, которые изнасиловали девочку

08.09.2021, 12:46

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении трех 16-летних жителей Набережных Челнов. Все они в зависимости от роли каждого обвиняются в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

По версии следствия, 14 марта 2021 года обвиняемые отмечали день рождения одного из них на съемной квартире. При этом с ними находилась 17-летняя девушка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подростки ее изнасиловали. Причастность к совершению преступления двое из них не признали, третий от дачи показаний отказался. Судом по ходатайству следователя в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что двое парней уже давно известны сотрудникам полиции: они состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Девушку якобы могли изнасиловать из-за денежного долга.

Комментарии
08.09.2021, 18:48

Сдатчиков посуточных квартир тоже под суд ,как соучастников преступления и содержателей притонов.
09.09.2021, 13:47

Нормальные девочки по съемным квартирам не ходят, косвенно сама виновата, одна без подруг в компанию пацанов