Еще новости
Подробно


Житель Тукаевского пытался задушить бывшую жену в ее собственном автомобиле

07.09.2021, 14:13

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя Тукаевского района. Мужчина подозревается в покушении на убийство своей бывшей жены.

Пара развелась еще в 2014 году. Позже они стали судиться по вопросу раздела имущества. В августе 2021 года, приехав к бывшей супруге в Азнакаево, подозреваемый дождался, когда та выйдет из дома и сядет в автомобиль. После чего подсел к ней и стал душить, угрожая убийством. В этот момент машина, продолжавшая движение, въехала в кустарник. Воспользовавшись моментом, женщина выскочила из салона и побежала к дому, однако замешкалась у калитки. Бывший супруг догнал ее, ударил кулаком по затылку и снова пытался задушить. На крики женщины вышла соседка, после чего подозреваемый убежал.

Причастность к совершению преступления он не признал. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Татарстану.

Фото: heidelberg24.de

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
07.09.2021, 14:51

обострение осеннее
07.09.2021, 15:09

Новый российский вид развлечений. То сожитель сожительницу ножичком, то наоборот. Дошло до детей. Треть умерших в России трудоспособного возраста. Как в том анекдоте: на .... мне такая жизнь! Лучше бы своей страной занялись, а не решали глобальные проблемы. Всего-то нужны нормальные законы и безусловное их выполнение ВСЕМИ!
07.09.2021, 17:37

Да Вы что ? У нас прекрасная , лучше чем на западе , жизнь ! Вы телевизор что ли не смотрите ? Просто народ от жиру бесится! Власти ни в чем не виноваты !
07.09.2021, 17:25

Российским властям, российским СМИ, российскому народу намного интереснее и важнее что происходит в США, на Украине, в Афганистане и т.д. Но никто не хочет смотреть на свою Родину-Уродину, где нищета, пьянство, воровство казнокрвдство и преступность. Российский народ считает за счастье или даже за подвиг украсть у государства, а потом можно и у своих сограждан. Это суть России, это ментальность местного населения, которых даже чиновники не стесняясь называют БАРАНАМИ или СТАДО! Сами виноваты! Сами так себя ведём!