Еще новости
Подробно


Скандальную мать Агину Алтынбаеву ограничили в свободе

02.09.2021, 17:15

Скандальной челнинке Агине Алтынбаевой заменили наказание - «самой известной» матери Набережных Челнов ограничили свободу. Женщине запретили менять место жительства и посещать массовые мероприятия.

В суд обратились приставы, поскольку осужденая не оплатила штраф в размере 25 тысяч рублей. Агина Алтынбаева, которую на самом деле зовут Ангилина Ахметшина, была осуждена Мамадышским райсудом в августе 2020 года по двум статьям уголовного кодекса: вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий и применение насилия в отношении представителя власти. Женщина посадила за руль автомобиля шестилетнего сына и разогнала машину до 130 км/ч. Кроме того, несколькими днями позже в отделе полиции в Мамадыше Алтынбаева порвала административные протоколы, которые были составлены на нее, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее.

Как уже ранее сообщал Chelny-biz.ru, судебными приставами Набережных Челнов на имя Агины Алтынбаевой возбуждено три исполнительных производства, а на Ангилину Ахметшину – 10.

Фото: открытые источники

Комментарии
02.09.2021, 16:34

всего то?
02.09.2021, 16:37

Вадим

Давно пора ей уже срок на зоне мотать и лишиться родительских прав. Почему власти с этой ..... столько сю-сюкаются???
03.09.2021, 08:27

Это первый шаг к реальному сроку. Зная поведение этой мадам, она "бегом побежит" к реальному сроку)))))
03.09.2021, 08:28

Отлично, есть ведь и хорошие новости в городе!
02.09.2021, 16:38

О, только вот вроде статья была, как она выступает против застройки дома в 68 среди коттеджей, хотели там школу строить.А оно вон как! Опять нарушила!!!!?? Ау, органы! Бдииим!!!! Каким числом вышла та запись , и каким числом постановление об ограничении - сравните как!!!!!Вот и ещё нарушение! Учите эту женщину, не то ещё возомнил себя правозащитница, не дай бог!
02.09.2021, 16:38

Вчера видел эту мадам возле 6 поликлиники.
02.09.2021, 17:12

не дай бог с такой встретиться...
02.09.2021, 17:41

посадите ее один раз
03.09.2021, 15:51

Почему один?
02.09.2021, 17:48

Ильдар Ильдар

Так она по 2 документам живёт? Странно как то.
02.09.2021, 21:08

Да и правильно , соперников только слабых ищет себя, чтобы хайпануть. Однажды ошибётся, как нибудь услышим
02.09.2021, 21:08

у системы мозги кипят - на одну преступницу три дела, на другую десять дел, а вроде как одна, что делать?
03.09.2021, 11:21

а у нас дела и на розового пони будут заводить и на фанни мендельсон, и на васю сугроба, и яна горчичникова чтоль теперь? На все названия аккаунтов в ВК, да?
02.09.2021, 23:35

Закон дышло. Куда дунул, туда и вышло. Да как так то? Это жеямать реально представляет угрозу даже для своих прикормных детей. Ждать трупа?
03.09.2021, 00:24

Чао Алтынка
03.09.2021, 07:08

Ну вот и испортила мамаша своим детям будущее. Судимость матери во многом помешает детям. Это не женщина это «Ангина» как болезнь которую лечить надо и изолировать от общества чтобы зараза дальше не пошла
03.09.2021, 07:32

Паша

Она это не простит.... БЕГИ.
03.09.2021, 15:52

Судимая мать - позор семьи! В принципе она сама по себе позор семьи