Еще новости
Подробно


Мужчина, сбросивший девочку с качелей, чтобы отомстить, попросил прощения

16.07.2021, 21:08

Житель Набережных Челнов, который сбросил чужую девочку с качелей, отомстив за своего ребенка, попросил прощения. Об этом Chelny-biz.ru рассказала его супруга. По словам женщины, извинения были принесены как пострадавшей, так и ее родителям. Семьи, по ее словам, встретились и разрешили ситуацию.

Как стало известно ранее, инцидентом занялся следком. Расследования инцидента находится на контроле у прокуратуры.

Напомним, о произошедшем 14 июля во дворе дома 58/25 изданию рассказали горожане. Видео с места происшествия распространили в социальных сетях. Местный житель, находясь на детской площадке, сбросил с качелей девочку. Ребенок упал лицом вниз. По словам очевидцев, сделал это мужчина, чтобы отомстить за падение своей дочери.  

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.07.2021, 22:15

Лёлик

Это не мужчина. Мущинка.
16.07.2021, 22:25

Прощения . Этого мало. Завтра он с другим ребенком может сделать так же. Такой поступок и прощения. Надо конечно его фото увидеть. Чтоб детей от него подальше держать
17.07.2021, 00:34

Лена

жестоко и страшно... смотреть даже со стороны - это безумие взрослого человека - так поступить. А если с его ребенком так поступят?! мог угробить ребенка!
17.07.2021, 03:53

Как всё просто: попросил прощения. Он совершил действие, а отделаться хочет словом. А у мужчины, которого он ударил, он прощения попросил?
17.07.2021, 03:53

Как всё просто: попросил прощения. Он совершил действие, а отделаться хочет словом. А у мужчины, которого он ударил, он прощения попросил?
17.07.2021, 09:52

На душе-то осталось...
17.07.2021, 09:52

На душе-то осталось...
17.07.2021, 10:33

Этим тут не отделаться. Жестокое обращение с ребенком. Опека подключится.
17.07.2021, 10:33

Этим тут не отделаться. Жестокое обращение с ребенком. Опека подключится.
17.07.2021, 13:48

Может следком всё-таки продолжит это дело?
17.07.2021, 14:29

Неадекватный взрослый, который - отомстил ?! - маленькой девочке? Он просто извинился? Просто сказал пару слов? Делай что-то, что может привести к инвалидности, потом скажи какие-то слова - и это всё? Взрослый человек должен быть серьёзно наказан за инфантилизм и безответственность - его действия не равны действию ребёнка
17.07.2021, 21:04

Наиля

И все?! Дело не заведут?!
18.07.2021, 14:07

Ильдар

Обошлось же всё, можно простить. Вам бы сразу расстерзать человека, чем вы лучше?
19.07.2021, 10:42

Хотелось бы узнать имя "героя". А то чуть что, и "я так больше не буду..."
19.07.2021, 11:12

А психологическая травма у ребенка??? Что значит обошлось? Привлекут его к ответственности.
20.07.2021, 07:17

Чо совсем ку-ку что ли ? Что значит обошлось ? Вы намерены прикрывать этого ублюдка ?
18.07.2021, 21:57

Квк так!

Вот и вся смелость! Маленькую девочку обидел! Гопники его запинают!
19.07.2021, 08:06

Подбитая Звезда Смерти

Если родители пострадавшего ребенка не дураки, то они засвидетельствовали травмы в больнице. От их тяжести будет зависеть, привлекут этого чела или отделается административкой
19.07.2021, 08:45

Обнародуйте его данные, пусть его все бьют и извиняются,,,,,,,,,,,,,,)))))
19.07.2021, 10:34

Вася

Отличное приложение
19.07.2021, 10:42

100500!
19.07.2021, 10:34

Вася

Отличное приложение
19.07.2021, 10:42

Хотелось бы узнать имя "героя". А то чуть что, и "я так больше не буду..."
19.07.2021, 10:42

100500!
19.07.2021, 11:12

А психологическая травма у ребенка??? Что значит обошлось? Привлекут его к ответственности.
19.07.2021, 11:41

Погоди - погоди. А статьи "по факту" там не предусмотрено? Он же мог прощения также попросить. Запугать их и все.
19.07.2021, 11:41

Погоди - погоди. А статьи "по факту" там не предусмотрено? Он же мог прощения также попросить. Запугать их и все.