Еще новости
Подробно


Челнинец жестко сбросил чужого ребенка с качели, «отомстив» за свою дочь (видео)

16.07.2021, 12:03

В сеть попали шокирующие кадры, снятые на детской площадке в Набережных Челнах. После неудачного падения девочки с качели, ее отец хладнокровно расправился с обидчицей. Как стало известно Chelny-biz.ru от очевидцев произошедшего, инцидент произошел еще 14 июля во дворе дома 58/25.

На кадрах видно, что девочки катаются на качелях-балансире. Отец одной из них стоит рядом. В какой-то момент его дочь слетает и ударяется лицом об качели. Мужчина подхватывает ребенка. К нему подходит другая девочка, они о чем-то разговаривают. Далее она садится обратно на качели, а мужчина раскачивает и затем резко дергает вниз. Как итог - ребенок жестко падает на землю лицом вниз.

Со слов очевидцев, мужчина якобы орал на девочку матом и в приказном тоне велел сесть обратно на качели. Таким образом, говорят, «папаша» отомстил за дочь.


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.07.2021, 12:07

Роман

мда уж, у народа никаких моральных ценностей, ребенок - не ребенок , по...
16.07.2021, 12:07

Роман

мда уж, у народа никаких моральных ценностей, ребенок - не ребенок , по...
16.07.2021, 12:14

....найти и на 15 суток ....
16.07.2021, 12:14

....найти и на 15 суток ....
16.07.2021, 13:16

Какие 15 суток?! Уголовку ему предъявить, наорать матом и сбросить с качелей!
16.07.2021, 12:14

Рустем

Вот .......слов нет.
16.07.2021, 12:14

Рустем

Вот .......слов нет.
16.07.2021, 12:19

Ильсур

мда уж, достойного соперника выбрал...жене и дочери этого "героя": бегите от него - когда-нибудь и вас бить начнет...
16.07.2021, 12:19

Ильсур

мда уж, достойного соперника выбрал...жене и дочери этого "героя": бегите от него - когда-нибудь и вас бить начнет...
16.07.2021, 13:55

однозначно, это же очевидно не здоровая психика!
16.07.2021, 12:21

сам стоял клювом щелкал, а виновата девочка. Яжотец года!
16.07.2021, 12:21

сам стоял клювом щелкал, а виновата девочка. Яжотец года!
16.07.2021, 12:27

Это не мужчина. Это "яжемать" в штанах.
16.07.2021, 12:27

Это не мужчина. Это "яжемать" в штанах.
16.07.2021, 12:29

как девка с его дитачкой сделала то же самое - это норм, как взрослый - набижали моралфаги
16.07.2021, 12:39

Ну, объявись герой !? Один раз надо проучить, чтоб знал.
16.07.2021, 12:29

как девка с его дитачкой сделала то же самое - это норм, как взрослый - набижали моралфаги
16.07.2021, 12:56

Ильсур

Ну так и дал бы дочке своей то же самое сделать, куда самому то лезть. Или по развитию в той же возрастной категории? Слабак
16.07.2021, 13:34

Видимо вас в детстве взрослые часто обижали, что вы до сих пор обиженный. Эта ситуация между детьми, а взрослый видимо это забыл. Бессовестный с отсутствующим мозгом индивид, даже человеком назвать сложно
16.07.2021, 14:23

Она не специально, видно же, она изначально тяжелее, испугалась потом подбежала к ним. Ужас просто, разве он адекватный!? Уголовное наказание я считаю должно быть
16.07.2021, 14:28

6летний ребёнок не может предусмотреть опасность от катания на таких качелях. Нет ее вины. А вот взрослый человек может все предусмотреть, поэтому я всегда придерживала эти качели когда обе дочки были маленькие или наоборот, поменьше дети подсаживались к ним
16.07.2021, 12:45

Родителям упавшей девочки нужно в полицию заявление писать. Так оставлять нельзя.
16.07.2021, 12:51

Ведь кто то с таким ......... живет
16.07.2021, 12:51

Ведь кто то с таким ......... живет
16.07.2021, 12:56

Ильсур

Ну так и дал бы дочке своей то же самое сделать, куда самому то лезть. Или по развитию в той же возрастной категории? Слабак
16.07.2021, 13:09

Какой позорный поступок для мужчины, надеюсь органы не оставят это без внимания. Даже его дочери наверняка стыдно за отца!
16.07.2021, 13:09

16.07.2021, 13:42

Эльдар

Ну герой...... выйди на связь, я также тебя прокачу на качелях чтобы запомнил надолго, спросишь почему - потому что "чужих" детей не бывает......
16.07.2021, 13:50

Держать рядом руками надо в случае чего, а не стоять, как ....
16.07.2021, 13:42

Эльдар

Ну герой...... выйди на связь, я также тебя прокачу на качелях чтобы запомнил надолго, спросишь почему - потому что "чужих" детей не бывает......
16.07.2021, 15:28

Герой, Папы ждут. Выйди на связь !
16.07.2021, 13:54

Очень надеюсь, что будет уголовная ответственность! И семью на учет срочно! С таким папой рано или поздно там будет насилие или убийство, он не здоров!!!
16.07.2021, 14:24

Точно будет, да
16.07.2021, 14:06

Челны-биз, проследите пожалуйста за этой чудовищной историей, не дайте замять!
16.07.2021, 14:23

Город делать вам что ли нечего,других проблем нет,есть нервные неадекватные люди,они всегда были.....меня удивляет количество свободных в полемике людей. Два дня назад нелюдь ударил двухмесячного ребёнка...вас было меньше,даже виновата оказалась теща этого .....
16.07.2021, 14:32

череп 2 месячному ребенку сломал и тишина
16.07.2021, 15:30

ну тут ударил по пьяне, не рассчитал видимо , когда проходил через проход. А на счет - делать нечего, так очень занятым людям и нечего читать комменты то )
16.07.2021, 14:24

Редакции необходимо следить за развитием ситуации. Этот ..... не должен отделаться только извинениями. Можно так же незаметно дать наводки по самому "герою", где живет, где работает и тд. Он должен чувствовать себя изгоем. Удивительно, что папа пострадавшей девочки не начистил ему одно место. А гуляющие в этом дворе должны больше не допускать этих дикарей до прогулки на этой площадке.
16.07.2021, 14:41

Вам отправить Беккера приемные дни???
17.07.2021, 11:13

Миляуша

Судить по полному ,найти,он не опора не для кого
16.07.2021, 14:41

Лариса

Вот ....!!! Давайте фото этого героя !!! Крупным планом!!! Потом ему только бежать нужно будет из города
17.07.2021, 11:13

Миляуша

Судить по полному ,найти,он не опора не для кого
18.07.2021, 18:55

Ребёнка на руках держит, когда другой отец подошёл, тот и не смог ударить, ребёнком прикрылся, сейчас прошения просит,раз сделал шаг , на зад не пялься, не на того отца нарвался, но ещё не время может быть.
19.07.2021, 18:10

Елена

это просто поступок не взрослого человека, как говорится сила есть ума не надо. Ну хорошо что осознал.