Еще новости
Подробно


Прокуратура взяла на контроль инцидент на детской площадке Челнов

16.07.2021, 13:07

Шокирующим инцидентом, в котором житель Набережных Челнов жестко сбросил чужого ребенка с качели, заинтересовалась полиция. Правоохранители выясняют сейчас все обстоятельства произошедшего. Проверка находится на контроле прокуратуры, сообщили Сhelny-biz.ru в ведомстве.

О произошедшем изданию рассказалиочевидцы. Известно, что все случилось 14 июля во дворе дома 58/25. Кадры, кстати, попали и в сеть. На них видно, что после неудачного падения дочери, которая в сопровождении другой девочки качалась на качелях-балансире, мужчина раскачал их и резко дернул вниз. Как итог – чужой ребенок жестко упал лицом на землю. Со слов очевидцев, мужчина якобы даже орал на девочку матом. Таким образом, говорят, «папаша» отомстил за дочь.

Фото: tatmitropolia.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.07.2021, 13:58

Уголовное дело! И реальное наказание!!!
16.07.2021, 14:20

Поддерживаю, надо показать что такие действия неприемлимы!
16.07.2021, 14:12

Кризис

Данный тип ,если даже имеет какое- то отношение к известной семьи ,не может не понести наказние согласно УК РФ. На лицо преднамеренное действие связанное с угрозой жизни и здоровья малолетнего ребёнка...
16.07.2021, 14:40

Согласна!
16.07.2021, 14:50

Отписку напишут ведь не убили да и преступник неизвестен а Прокуратура утвердит
16.07.2021, 15:16

Почему сразу окружающие взрослые не задержали этого ...... до приезда полиции??? Их же много вокруг было...
16.07.2021, 17:08

А потому, что у нас законы такие. Если ты задерживаешь преступника ты должен его задержать ласкового и нежно и без каких-либо повреждений, даже если он кого-то и убивает, иначе тебя самого посадят.
17.07.2021, 11:20

Гроб Агины на контроль возьмите тоже
17.07.2021, 11:20

Гроб Агины на контроль возьмите тоже
18.07.2021, 08:49

Наказать эту тварь по полной, что бы неповадно было в будущем. У него сено вместо мозгов видимо.