Еще новости
Подробно


Следком: двухмесячная девочка пострадала из-за ссоры пьяного отца с тещей

15.07.2021, 13:48

Двухмесячная девочка, которую якобы избил отец, пострадала из-за ссоры ее отца с тещей. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, пьяный мужчина силой отобрал ребенка у ее бабушки, а по пути на балкон несколько раз задел головой малышки дверные косяки. В результате у девочки был диагностирован перелом черепа.

Инцидент, напомним, произошел 28 июня в Набережных Челнах. По версии следствия, 26-летний подозреваемый вместе с супругой и знакомыми распивал спиртные напитки во дворе одного из домов в 31-м комплексе. Через некоторое время он поднялся в квартиру, где с тещей находилась его двухмесячная дочь. Обнаружив, что ребенок плачет, мужчина попытался забрать его у родственницы, однако видя, что тот не трезв, женщина не отдавала девочку. В результате после недолгой борьбы он вырвал дочь и пошел с ней на балкон, где малышка и получила травмы.

Следственными органами Следственного комитета РФ по РТ в отношении челнинца возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему).

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: yandex.net

Комментарии
15.07.2021, 14:03

Маткапитал получили и пропивают... калеча рожденных и никому не нужных детей
15.07.2021, 14:29

Палаш

Выздоровления девочки желаю! Как это ужасно. Сплошь жажда обогатиться. Самое ценное в жизни это люди, остальное пыль. Цените людей, будте добрее!
15.07.2021, 15:48

Амбидекстр

Разве он сам теперь не заслуживает перелом черепа?
18.07.2021, 08:55

Что за недомужчины развелись в Челнах которые на детях срывают свою злость. Тряпки и моральные уроды !