Еще новости
Подробно


Следком возбудил уголовное дело после ЧП с ребенком в общежитии. Подробности

05.07.2021, 13:13

В Набережных Челнах следователи выясняют обстоятельства падения пятилетнего ребенка из окна общежития. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По версии следствия, родители мальчика вместе со старшей дочерью ужинали на кухне, а сам он с младшим братом играл в зале. В какой-то момент ребенок забрался на подоконник, открыл окно и облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.

Напомним, инцидент произошел 4 июля. Мальчик выпал из окна 3,5 этажа одного из домов в 23-м комплексе. Ребенка с различными травмами госпитализировали. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицикий.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.07.2021, 15:55

Настоящий

Ну вот.Наконец-то возбуждено уголовное дело по факту падения ребёнка из окна с причинением тяжкого вреда здоровью. Если факт уголовного преследования заставит родителей включить мозг и обезопасить хотя бы несколько малышей от падения из окна, уже польза .