12:30, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


На трассе под Челнами водитель устроил переполох, размахивая пистолетом (видео)

15.06.2021, 13:41

Водитель BMW устроил переполох на трассе М7, размахивая перед фурами оружием из окна своего автомобиля. Пистолет оказался игрушечным, сообщает telegram-канал Mash в Татарстане.

Якобы мужчина направлялся со своей семьей из Набережных Челнов в Казань на похороны родственника. В салоне, кроме него и жены, было трое малышей.

«На подъезде к Елабуге по дороге ехали две фуры. Водители играли в шашки на многотонных машинах и пытались обгонять друг друга. В итоге иномарку Альберта прижали, и все чуть не улетели в кювет. Мужчина остановился, отдышался и помчался за хулиганами. Отомстить хотелось, но было нечем. Тогда суровый батя взял игрушечный пистолет сына и погнал по трассе, целясь стволом во всех и вся», - пишет Mash.

Фото: dreamstime.com

Комментарии
15.06.2021, 14:44

Фуры да, так делают... Плюют на всех свысока
15.06.2021, 14:50

Инфантил. Так отомстить хотел, что про детей в салоне забыл. Или с головой не все нормально. Могло и показаться про "шашки"
15.06.2021, 16:07

А что он такого сделал? Показал пистолет - игрушку, не направлял ни на кого, это теперь представляет угрозу? А на постах с автоматами стоят, вы когда на них смотрите на землю ложитесь?
15.06.2021, 15:04

Уж кто тебе зла не желает на дороге, так это дальнобойщики. Если быстро едут, то не ради удовольствия.
15.06.2021, 16:08

А выходят на тебя выкинув с дороги тоже в шутку?
15.06.2021, 17:42

Надо срочно ограничить возраст приобретения игрушечных пистолетов! и BMW! И фур! И всех на принудительное психиатрическое освидетельствование. Сарказм если что.
15.06.2021, 19:42

Виталий

Да скорее всего, просто один грузовик обгонял другой, а кто то ждать завершения маневра устал, вот и обиделся, надеюсь органы как следует накажут этого артиста. А то сразу как жаренным запахло, то и жену с детьми приплёл.