11:19, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах подростки разбили в магазине двери и избили покупателя (видео)

15.06.2021, 07:31

В Набережных Челнах подростки разбили входные двери в одном из магазинов 44-го комплекса. Как сообщают в соцсетях, до этого мальчики 12-14 лет украли спиртное и толкнули продавщицу.

За сотрудницу магазина заступился один из покупателей. Подросток, пишут очевидцы, в ответ «дал ему по шее ладошкой» и забрал товар, а выходя, разбил двери.

Спустя время молодежь вернулась в магазин со взрослым мужчиной, который сходу стал бить палкой покупателя, заступившегося за продавщицу. По видео, опубликованному в соцсетях, было видно, что в это время подростки кидали в мужчину продуктовые корзины. Очевидцы вызвали полицию.

В Челнах подростки разбили в магазине двери и избили покупателя (видео)

Фото: actu.fr, открытые источники 

Комментарии
15.06.2021, 07:33

Житель города

че то молодежь вообще оборзела... совсем распоясалась.
15.06.2021, 07:57

Это чья фотка- того кто бил, или защищал ? Ребятки- зверятки.....Город без власти
15.06.2021, 08:23

Надо срочно валить в деревню лет на 10. Пока перебьют друг друга, пока поймут как бороться эффективно, лучше на земле поработать за забором и с парочкой ружий.
15.06.2021, 08:25

Челны давно стало синонимом алкобыдлоград
15.06.2021, 08:57

“Спустя время молодежь вернулась в магазин со взрослым мужчиной, который сходу стал бить палкой покупателя, заступившегося за продавщицу” Молодежь сама по себе ничего из себя не представляет, пока у неё не появляются «руководители».
15.06.2021, 09:05

лена

просто у нас в городе вообще нет полиции,у нас ГЭС в 5/11 алкашня а ля фуршет каждую ночь, спать не дает, алкашня самые главные в городе
15.06.2021, 09:25

Вот это " зверье" и бушует .Дошли до маленьких магазинов и избиение людей.А что ждать дальше? Когда ТЦ перестали пускать стайки малолеток ,то такой шум стоял в соцсетях ,якобы это нарушение прав детей .Очень давно наблюдаю ,за беспризорной детворой ,никому не нужные дети шатаются по улицам и маются бездельем ...
15.06.2021, 09:42

Магдуллин

Ну надо срочно этого дяденьку с палочкой и его малолетними ауешниками отправить в места не столь отдаленные. Исполком займитесь подроостковым воспитанием а не устраивайте рейды на безмасочников.
15.06.2021, 11:56

Дмитрий13

Исполком занят : подготовка к сабантую , потом проведение сабантуя и посещение сабантуев района, потом казанский и в Париже, так что раньше середины середины сентября ваши проблемы - это проблемы ваши!!!
15.06.2021, 10:18

Житель НЧ

Сначала полиция не занимается алкашами во дворах, потом они идут громить магазины в поисках спиртного. Все предскахуемо. Руководство УВД в отставку. Так вижу.
15.06.2021, 11:02

Виктор

Это что было в глухом лесу? Народ сами виноваты ,проходим мимо хамства и ничего не замечаем , чего боимся
15.06.2021, 11:21

Чикаго прямо в Челнах у вас там, Полиция есть у вас вообще!?
15.06.2021, 12:19

Да уж какая-то дичь у вас в Челнах. Это где на сидоровке или Зяб?
18.06.2021, 08:28

Challenger

Читаем выше по тексту: " .. в одном из магазинов 44 комплекса". Стало быть: ни ГЭС, ни ЗЯБ, а 44 комплекс нового города.
15.06.2021, 17:27

молодежь у нас оборзевшая, сами так воспитали,не дай бог их тронешь пальцем все капец уголовное дело, и они об этом знают и родители их поддерживают,полиция бессильна я так понимаю их учат и держат только демонстрации разгонять