Еще новости
Подробно


Первый зам Когогина Юрий Герасимов избран в совет директоров «НЕФАЗа»

07.06.2021, 14:31

На «НЕФАЗе», дочернем предприятии челнинского «КАМАЗа», утвердили состав совета директоров. Согласно решению годового общего собрания акционеров в его состав вошел первый заместитель генерального директора автогиганта, исполнительный директор Юрий Герасимов.

Из камазовцев в числе совета – директор департамента экономики Борис Модестов, заместитель главного конструктора, главный конструктор по автомобилям Андрей Савинков, заместитель генерального директора АО «ТФК «КАМАЗ» по спецконтрактам и инженерии Ярослав Вовк. Также в ходе заочного голосования избраны заместитель генерального директора АО «Региональный фонд» Тимур Казыханов, начальник отдела дочерних обществ АО «Региональный фонд» Андрей Дубинин и генеральный директор ООО «Научно-популярные медиа» Андрей Виньков.

Вместе с тем общим собранием акционеров принято решение не выплачивать дивиденды за 2020 год, а прибыль в сумме более 288 млн рублей распределить на покрытие убытка прошлых лет и на выплату вознаграждения ревизионной комиссии.

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Комментарии

Оставьте первый комментарий