21:09, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Рабочие, которые «красили» асфальт на «КАМАЗе», пояснили, что это была шутка

03.06.2021, 18:33

Появилось видео, где рабочие «КАМАЗа» объясняют, почему и зачем они «красили» асфальт перед въездом на предприятие. По их словам, это была всего лишь шутка, а сотрудники автогиганта просто хотели «посмеяться между собой».

«Сегодня в интернете появился ролик с покраской асфальта. Объясняю суть вопроса. При покраске КПП синим цветом был испачкан асфальт – ветром занесло краску. Просто смыли ее растворителем. Вот и все, сделали, как шутку», - говорит один из героев ролика.

Второй рабочий уточняет, что просто «между собой посмеялись», и это именно он присутствовал за кадром.

Видео, на котором два сотрудника предприятия опрыскивают краской дорожное покрытие, появилось в соцсетях и было растиражировано СМИ. За кадром происходящее комментирует автор ролика: «Мишустин приезжает, дурдом какой-то. Хорошо прокрашивай».

Ранее на предприятии так же пояснили, что никакой покраски асфальта не было:

«Подрядчик при покраске ворот допустил брак и испачкал положенный накануне асфальт. Подрядчик по собственной инициативе решил это исправить».

Напомним, сегодня в Набережных Челнах с рабочим визитом был премьер-министр России Михаил Мишустин. Он посетил производственные предприятия и испытательный полигон Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ».


Комментарии
03.06.2021, 18:36

А про положенный накануне асфальт никто ничего не хочет сказать? Он ка бы случайно там был вчера уложен? Это тоже шутка?
03.06.2021, 18:42

Пользователь

А Вам плохо стало от того, что его положили?)
04.06.2021, 08:35

Нет, нам клёво, просто хочется, чтобы причина укладки нового асфальта была другой - например, то что дорога вся в ямах, а не приезд очередного сэра-пэра-мэра
03.06.2021, 21:29

С языка снял вопрос)). Убогий совок, дубль два! Мы тоже в армии весной снег переворачивали, что бы черный, грязный снег спрятать. Адмирал какой то должен был приехать
03.06.2021, 18:54

Чему удивляетесь, все жизнь так делали!
03.06.2021, 19:03

напоминает мне это одну республику, где сначала сделают, а потом извиняются...
03.06.2021, 19:12

Оперативная "потёмкинская деревня"- со времён Екатерины II ничего не меняется в России
03.06.2021, 19:54

наверное вы дома пол в прихожей перед приходом гостей в порядок не приводите...
05.06.2021, 14:34

Убираться надо время от времени, а не только перед приходом гостей. Тогда и суетиться не придётся. Или вы только в прихожей подметёте, а в комнатах двери закроете и впускать не будете? А если гость незваный, то обижаться будете на него, а не на свой бардак?
03.06.2021, 20:20

Мастера по отмазкам хоть понимают, что делают только хуже. Потемкинская деревня обрастает теперь еще и крепостными которых запугали и заставили оправдываться.
03.06.2021, 20:38

Ждём очередных извинений шутников.
03.06.2021, 20:52

Кажется все заврались в этой истории .. пресс служба одно говорит , работники другое .
03.06.2021, 21:00

Ага...и вообще это не работники КАМАЗа. Они еще вчера уволились)
03.06.2021, 21:21

Ага. Ага... теперь ребята, вам придется вакцинироваться!
03.06.2021, 21:33

забыли извиниться еще.
04.06.2021, 08:09

Живем в эпоху извинений и опровержений
04.06.2021, 08:19

Конечно, конечно, все именно так, и поняли)))))
04.06.2021, 10:25

У чиновников стало модным косяки объяснять населению ( оно же тупое, само не поймет) и требовать публичных извинений там, где по другому опровергнуть косяк невозможно.
04.06.2021, 15:09

Эх, разобраться бы сейчас, кто является генподрядчиком Камаза по данным видам работ. По каким расценкам оплачиваются работы, кто привлекается по субподряду