Еще новости
Подробно


На «КАМАЗе» отреагировали на видео, где красят асфальт к визиту Мишустина

03.06.2021, 15:34

На «КАМАЗе» пояснили, почему рабочие красили асфальт перед въездом на предприятие. Видео, на котором два сотрудника опрыскивают краской дорожное покрытие, сейчас активно тиражируется в соцсетях. За кадром происходящее комментирует автор ролика: «Мишустин приезжает, дурдом какой-то. Хорошо прокрашивай». Видео, к слову, подхватило множество федеральных СМИ.

«Подрядчик при покраске ворот допустил брак и испачкал положенный накануне асфальт. Подрядчик по собственной инициативе решил это исправить» - пояснили на предприятии.

Напомним, сегодня в Набережных Челнах с рабочим визитом прибывает премьер-министр России Михаил Мишустин. Он посетит производственные предприятия и испытательный полигон Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ» и проведет совещание о дальнейшем развитии автогиганта.

Фото: Светлана Привалова/Коммерсантъ


Комментарии
03.06.2021, 15:39

"Подрядчик по собственной инициативе решил это исправить" - представляю как выглядела "собственная инициатива"
03.06.2021, 16:01

Марат

Вообще-то это напыление защитного слоя с частицами графена. Ноу хау.
03.06.2021, 16:14

нано покрытие
03.06.2021, 16:17

Скорее всего люди просто моют поверхность. В руках прото кёрхер. Как же красят, а разметка осталась. Всем хочется хайпануть, а подумать ...
03.06.2021, 16:17

«Подрядчик при покраске ворот допустил брак и испачкал положенный накануне асфальт"- К приезду все таки готовились, раз ворота красили, и новый асфальт быстренько положили. Но, на каком расстоянии от ворот был испачкан асфальт? Видно же, что далеко от ворот асфальт красят.))) Короче-отмазка выглядит смешно.
03.06.2021, 17:04

Чужой

Ну я как оптимист отмечу, что раньше и траву красили. Так что прогресс господа, прогресс. Глядишь через лет 20 и асфальт перестанут красить.
03.06.2021, 17:43

Дмитрий13

Ну если уж чесно - траву не красили , так наносят газон . Дорого конечно, но дешевле чем рулонный стелить.. Прогресс . Мат часть изучайте тов. Оптимист.
03.06.2021, 17:31

Паша

Ахпха,видео то смотрели?Забор ржавый ,только начали его красить и прошу обратить внимание,красят кимточками!!!!!
03.06.2021, 18:16

Неукюжая отмазка хуже самОй стремной "инновации." Верные последователи Черномырдина, хотели, как лучше, а вышло, как всегда.