17:36, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев опроверг свое выдвижение в Госдуму: «Никуда не собираюсь»

18.05.2021, 17:32

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал его возможное выдвижение в депутаты Госдумы РФ. Градоначальник ответил на вопрос в рамках прямого эфира в соцсетях.

- Нет. Никуда не собираюсь баллотироваться. В 2020 году мне оказано высокое доверие жителями нашего города и президентом нашей республики Рустамом Нургалиевичем Миннихановым. Ближайшие пять лет планирую работать в этой должности. Вместе с вами работать, трудиться, - сказал Магдеев. - В праймериз, которое сегодня организовано, я принимаю активное участие, но не в качестве кандидата в депутаты Госдуму РФ, а в качестве мэра города, на территории которого все происходит. Своим единомышленникам и коллегам хотел бы сказать – не волнуйтесь, мы еще активно вместе с вами будем работать в рамках сроков, определенных уставом нашего города на ближайшие пять лет. Оппонентов хочу разочаровать – вам с нынешним мэром еще придется работать и мучаться еще до 2025 года, - пошутил мэр.

Фото: er-gosduma.ru

Комментарии
18.05.2021, 17:47

Пять лет будем мучиться? Кошмар! Но, впрочем, человек предполагает, а Аллах располагает...
18.05.2021, 17:53

Конечно надо баллотироваться! А то такой талантище прозябает в нашей дыре.
18.05.2021, 18:02

Как он ещё успеет угробить наш город за эти 5 лет?
18.05.2021, 19:54

Кот

Единомышленники они всегда рядом пока ты на коне. С оппонентами сложнее, но более надежная субстанция: опереться можно на то, что сопротивляется.
18.05.2021, 19:58

Магдеев тут на месте нужен, рано ещё ему на пенсию. Нам ещё школа нужна в 63-ом! И вообще много чего - детские сады, центр волейбола и центр художественной акробатики.
19.05.2021, 09:50

А школы, онкоцентр и тд не от Магдеева. Если даже и был против он этого, его никто не спрашивает, данные программы строительства от Москвы. Его там заслуги нет, от того что он значится мэром, это не означает что мэрия как то причастна. А вот есть муниципальные городские предприятия и деятельность, за которые отвечает чисто город: пассажироперевозки, выбор земель для строительства и тд. Посмотрите эту работу
18.05.2021, 20:34

Наиль Гамбарович не пропадёт :)
18.05.2021, 21:12

Дмитрий13

Не путайте тов мэр доверие главы рт с доверием жителей города. Не хотелось бы мучаться еще пять лет! Хоть в думу хоть в сенаторы - поддержим , досвидание скажим !
18.05.2021, 21:55

Никто не ждет, так наверное правильнее)
19.05.2021, 08:09

эх зря...иди в думу пж.
19.05.2021, 08:58

"... вам с нынешним мэром еще придется работать и мучаться еще до 2025 года, - пошутил мэр" - вообще-то это не шутка, а угроза
19.05.2021, 10:14

Батыргул (Батыр)

У каждого человека своя точка зрения и она у всех разная. Значит по-рядка в городе Набережных Челнов не чего интересного не будет и перспектив я не вижу. Будет полный бардак. Потом новому Мэру будет тяжело исправлять ошибки Магдеева Наиля Гамбаровича. в течение 5 лет. Лучше бы шёл на Пенсию и в Госдуму не надо он там ничего не сделает будет на много хуже. Уже все забито под дома отдано. .
19.05.2021, 10:37

Магдуллин

Наиль Гамбарович пожалуйста уходите! Баллотируйтесь в Госдуму и уезжайте от нас!!!
19.05.2021, 10:58

Как он хаил прежнее руководство за точечную застройку! И что? Ничего не поменялось, так же отдаёт земли под точечную застройку..
20.05.2021, 10:44

хоть депутатом в думу, хоть космонавтом на Луну...лишь бы подальше от Челнов
20.05.2021, 11:29

Раушания

Я, тоже думаю об этом!!! Корыстных целей у меня нет!!! Выбираем Депутатов в Госдуму!!! Очень ответственно для Каждого!!! Мои знакомые, вообще не хотят голосовать, я тоже так думала!!! Но почему Мы должны остаться в стороне, не правильно!!!Хотим услышать заслуги Депутатов, в Госдуму!!! Внимательно будем изучать!!!
23.05.2021, 07:56

Это уже край...аДмин не мучай нас комментариями от раушении..взрыв мозга просто!
08.06.2021, 14:56

Раушания

Если, хотя бы правильно напишете моё имя!!! Будет легче Нам обоим, мозги у всех есть!!!