Еще новости
Подробно


«Руки Вверх» отменили концерт в Челнах: «Не могу веселить зрителей»

13.05.2021, 10:02

Группа «Руки Вверх» заявила о переносе концертов в Набережных Челнах и Казани. Поводом послужили трагические события, которые произошли в столичной школе №175. Об этом на своей странице в Instagram рассказал солист Сергей Жуков. Мероприятие в автограде должно было пройти 19 мая.

«Я хочу обратиться к нашим поклонникам в Татарстане. Меня, как и всю страну, вчера шокировали новости о трагедии в Казани. Я сам отец и представляю, что пережили родители детей, которые учились в этой гимназии. Мои слова поддержки тем, чьи детки пострадали, и соболезнования семьям погибшим. Все случившееся – ужасно. В сложившихся обстоятельствах я не могу петь и веселить зрителей, как это принято на концертах «Руки Вверх!». Поэтому запланированные концерты в Казани и Набережных Челнах мы переносим на осень этого года. Все билеты будут действительны», - написал артист, приложив к посту видеообращение.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.05.2021, 10:19

Я соболезную родственникам погибших, желаю скорейшего восстановления пострадавшим. Вместе с тем вопрос к организаторам концерта: почему на полгода опять перенесли? Я билеты приобрел в феврале прошлого года.... Как говорится "обещанного три года ждут"?
14.05.2021, 12:49

Аналогично, приобрела 22 февраля 20 года и никак не могу попасть на концерт.