Еще новости
Подробно


Магдеев про отмену матча: «Ни в каком формате игры сегодня не будет»

23.03.2024, 12:57

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал отмену матча ФК «КАМАЗ» – «Енисей», который должен был пройти сегодня на челнинском стадионе. Он дал короткое интервью спортивному эксперту Сергею Ильеву.

– «КАМАЗ» набрал хороший ход. Конечно, ребята настраивались на этот матч, хотели победить. Но вы знаете, что произошло. Ни в каком формате игры сегодня не будет. Скорбим и соболезнуем... Большое горе. Глава республики выпустил распоряжение об отмене всех массовых мероприятий 23 марта, и мы выполняем этот указ, – пояснил Магдеев Ильеву.

По информации спортивного эксперта, ранее обсуждалось проведение матча без зрителей. Однако все матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги перенесены на резервные дни.

«Уважаемые болельщики, в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области по решению РФС все матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно. Вся Футбольная Национальная Лига, а также все футболисты, тренеры и сотрудники клубов ФНЛ выражают свои соболезнования и поддержку родным и близким пострадавших в ходе трагических событий в «Крокус Сити Холл», – говорится в официальном сообщении.


Комментарии

Оставьте первый комментарий