Еще новости
Подробно


Убитой учительнице казанской гимназии было 26 лет

11.05.2021, 14:22

Life SHOT опубликовал фото убитой в казанской гимназии учительницы. Телеграм-канал сообщает, что Эльвира Игнатьева преподавала английский язык. Ей было всего 26 лет.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.05.2021, 14:25

Прекрасная девушка,жить да жить...
11.05.2021, 14:39

Раиль

Урыны ожмахта булсын
11.05.2021, 14:47

Василий.

Я не знаю что побудило мерзавца стрелять по людям, но прощения не должно быть. Смерть за смерть. Никаких смягчающих обстоятельств. пустая трата времени и затрат. Нормальным он никогда не будет.Звери так не делают. Другим повадно не будет.
11.05.2021, 15:13

Пожизненное 100%. Сгниет в тюрьме
11.05.2021, 15:36

Лариса Ивановна

Какое пожизненное? Пора уже отменять мораторий на смертную казнь. За такое только смертная казнь. Столько детей убил. Учительнице жить и жить еще. Соболезную семьям погибшим.
11.05.2021, 15:46

я

Шамсутдинову 24 года дали за 8 убитых человек.
11.05.2021, 16:02

Алекс

Сгниет, то сгниет. Но вот только сколько лет он будет гнить там за наши же налоги, за налоги тех же самых родителей чьих детей он убил, и которым не дал даже начать жить! Я считаю что для таких случаев должна быть сохранена высшая мера - выше пожизненного...
12.05.2021, 08:34

Он вроде как самоубится еще планировал, для него смертная казнь не наказание, а вот ад тюрьмы для пожизненных самое то.
11.05.2021, 15:54

Галина Никитцина

Только так!
11.05.2021, 15:03

ЯЯ

Земля пухом, очень жаль, бедная девушка, столько еще было впереди.....
11.05.2021, 15:09

Набережные Челны

Очень красивая, одаренная девушка, сразу видно. Горе родителям, горе невосполнимое никем и никогда... Соболезнования близким, пусть ее место будет в Раю, мы скорбим вместе с вами...
11.05.2021, 15:26

Челны

Соболезнования родным и близким.
11.05.2021, 15:37

К расстрелу, никаких смягчающих
11.05.2021, 15:38

Лайне

только пожизненное, земля пухом всем погибшим...жить да жить ребятам на этой земле и учительнице...
11.05.2021, 15:51

Юлия Федотова

Она не преподавала у него?
11.05.2021, 16:32

Вряд ли. Она, наверное, как раз пришла преподавать после того, как он ушёл из гимназии, хотя какое это сейчас имеет значение...
11.05.2021, 15:52

Керчь

Керчь скорбит вместе с вами...
11.05.2021, 16:20

Альберт Рамисович Ситдиков

Безопасность школ и дет.садиков нужно поднять на новый уровень безопасности.Доколе,....... с оружием в руках будут безпрепятственно проникать в учебные учреждения? Сколько уже можно боятся за жизни наших детей?? Что нужно ещӗ,чтобы произошло, чтобы начать наконец действовать? До каких пор инвалиды и пенсионеры будут нести службу охраны в школах? Зачем сильно раздут штат полицейских и россгвардейцев? Да,они защищают интересы господ,но не народ..На простых граждан им плевать,.....Обидно,и очень жаль погибших ребят и юную учительницу..
11.05.2021, 16:24

Горе не восполнимое.сердце сжимается от боли за погибших детей.Пусть земля будет пухом.А этому ..... вечно гореть в огне.
11.05.2021, 16:29

После Керчи выводы не сделали. Тогда же должны были внести законопроект о выдачи разрешения на оружие с 21 года. Этого не сделали. Сейчас бы эта .... не смогла бы купить свободно оружие, и может быть ничего бы этого ужасного не произошло. Надеюсь этот урок мы выучим.
11.05.2021, 18:35

Чужой

Может наоборот нужно разрешить огнестрел, тогда кто нибудь его точно остановил бы. Но плебеям не положено иметь оружие, ибо они станут равными господам.