Еще новости
Подробно


Фермер Минталип Минеханов вошел в число лучших глав КФХ в Татарстане

30.04.2021, 13:04

Глава КФХ, председатель правления Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств Минталип Минеханов вошел в число победителей республиканского конкурса «Лучший глава КФХ Республики Татарстан». Он занял пятое место среди 40 участников и набрал 29 баллов из 31 возможных, сообщает Минсельхозпрод РТ.

В данной номинации от Тукаевского района также победила Гульнара Никифорова, обосновавшаяся на 22 позиции.

Собственное КФХ Минталип Минеханов основал в 2000-м году, возглавляет его по настоящее время. Основными направлениями деятельности являются посев зерновых и овощеводство. В начале апреля, напомним, он был избран председателем Общественного Совета Тукаевского района.

Комментарии
30.04.2021, 13:31

У Минталипа после 80 летия открылось второе дыхание. Если бы возродили пионерию или комсомол, он и туда бы вступил непременно.
30.04.2021, 16:48

Он всегда был энергичным . Молодец дядька
30.04.2021, 18:53

Лучший перекуп...
30.04.2021, 22:29

Да, только зачем ему приписками заниматься? Урожайность зерновых ниже, чем он отчитывается
26.11.2021, 22:34

Ты хоть раз видел его поля?Поля такие чистые,крупные пшеничные колоски качаются на ветру,загляденье просто, нет ни каких сорных трав. Эти колоски сами обещали богатый урожай хоть и было засушливое лето.
01.05.2021, 09:28

Минталип хватит под себя подминать финансы программы
03.05.2021, 07:44

Какие программы??? Так иди ты подомни, научишь может
01.05.2021, 15:38

ему урожай не нужен. страхует получает. это тот хитрый лис.присосался к гос.програмам.
03.05.2021, 07:42

Вы вообще соображаете о чем пишете??? Как рука поднимается? Хейтеры хреновы. Никогда не страховал урожай, ему это не нужно. Просто покупает качественные семена и работает 365 дней в году, на протяжении 55 лет. Вот весь секрет успеха. А в госпрограмме никому просто так рубля не дадут, а если дадут то проверки каждый месяц. Идите присоситесь если вам так легко
03.05.2021, 08:26

Молодец Минталип! И семья работящая! Побольше бы таких фермеров! И хозяйство развивается, а не разваливается как у некоторых.
04.05.2021, 08:44

У него без приписки все отлично. Если нагрянет комиссия,мы остаюмся за его спиной. Он берет удар на себя всегда. Потому что. у нас нечего показывать, а у Минталипа всегда порядок. Прежде чем писать,думайте о ком или о чем будете писать.
04.05.2021, 13:22

Вот так у нас уважают человека труда, лежа на диване, едят выращенный им хлеб и картошку и пишут всякую чушь. Так держать Минталип. Развивайтесь дальше!
04.05.2021, 15:01

К тебе что ли обратился. Минталип приобрести картофель для перепродажи. Пишешь перекуп.. Пишешь так уверенно. Езжай к нему и записывай сколько с гектара получает он урожай. Ненадо поганым языком труженика обмазывть гавном Ему не 80,а 70 лет только