18:14, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


В Тукаевском исполкоме освободилось кресло первого зама руководителя

21.04.2021, 14:32

В администрации Тукаевского района освободилось кресло первого заместителя руководителя исполкома. Ранее эту должность занимал Фарит Загрутдинов, который пришел на должность в качестве и.о. буквально в начале этого года.

Комиссия объявила конкурс на замещение вакантной должности c 22 апреля, сообщает газета «Светлый путь». Первый зам, напомним, курирует вопросы экономики и содействия развитию предпринимательства. По информации Chelny-biz.ru, покинувший должность Загрутдинов сейчас претендует на пост председателя финансово-бюджетной палаты.

Масштабная ротация кадров в администрации района, напомним, началась с задержания экс-главы исполкома Ленара Авзалова, попавшего под уголовку. Его место занял бывший первый зам Айрат Хабибуллин, которого и сменил Фарит Загрутдинов. Еще ранее первым заместителем был Ильмир Яббаров, он впоследствии стал председателем районной палаты имущественных и земельных отношений.   

Комментарии
21.04.2021, 14:53

3 месяца продержался! Кадровая чехарда и череда уголовных дел. Это камаевский стиль работы.
21.04.2021, 15:18

Да ну, при чем тут чехарда! Приходят, три месяца осваиваются, приглядываются где получше, где побольше , повкуснее- и потом переходят на ту должность....Выбор всегда должен быть
21.04.2021, 17:28

Чехарда в том что бесконечные увольнения и смена кадров, сми не успевают публиковать .
21.04.2021, 15:28

Возьмите Салахова к себе. Махом разрулит все земельные дела!
21.04.2021, 15:58

Хораськина на этот пост!
21.04.2021, 21:00

И Халиева замом.
21.04.2021, 16:25

челны за Салахова..
21.04.2021, 19:08

ЧЕЛНЫ

Мы вообще не вкурсе кто такой этот Салахов! Как мы можем быть за него!?
22.04.2021, 09:17

Ну если Вы пишите название своего города с маленькой буквы, то как раз Салахов и нужен Вашим челнам (деревня Челны в Кукморском районе) а городу Набережные Челны уж точно он не нужен! Тем более никто его незнает! Так что забирайте его к себе в деревню Челны!)))
21.04.2021, 17:39

На эти должности уже опасно идти и соглашаться, дают команды, ты выполняешь, а потом отвечать тебе, а люди думают потом мошенник, расхититель. Это уже не престижно , в Татарстане руки Москвы не хватает, порядок бы навелся
22.04.2021, 07:14

Никто с камаевым работать не хочет
22.04.2021, 15:13

кто следующий ?