Еще новости
Подробно


На вечеринке у челнинского блогера выступила популярная певица Клава Кока

19.04.2021, 09:24

В Набережных Челнах в эти выходные побывала российская певица Клава Кока. 24-летняя звезда выступила на закрытой вечеринке в честь дня рождения местного блогера Елены Сагидуллиной, известной как Frizelena. Девушка громко отметила именины 17 апреля. Мероприятие прошло в стиле Barbie.

«У нас самые веселые корпорты в мире», – написала у себя на странице в соцсети хедлайнер вечеринки Клава Кока. Сама именинница отметила, что для нее это был полный сюрприз.

Кроме того, мероприятие посетили уличные танцоры из Набережных Челнов, за которыми теперь следят десятки миллионов человек в TikTok.

Елена Сагидуллина имеет почти 10 тысяч подписчиков в Instagram. Девушка занимается пением, а также танцами в стиле twerk. Недавно записала свою первую песню. Челнинку и ее супруга Марселя многие знают по яркой свадьбе в стиле диснеевских персонажей. В ЗАГС молодожены пришли, переодетые в сказочных героев – Жасмина и Алладина.


Фото: Wday.ru, открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.04.2021, 09:28

Кто все эти люди???
19.04.2021, 10:04

Написано же) кока
19.04.2021, 10:12

Игорь

Тот же вопрос)))
19.04.2021, 10:14

А вы кто? :)))
19.04.2021, 09:45

Дайте угадаю, предприниматель по любому связан с «инвестициями», с Финико, например)))))
20.04.2021, 16:32

Хайп поднимают вокруг себя, чтобы побольше людей затянуть в ПИРАМИДУ ФИНИКО. Жаль ребят, лучше бы так и бегали аниматорами в костюмах телепузиков...у пирамиды один конец, думаю скоро органы займутся этой парочкой.
19.04.2021, 10:00

Биз. Зачем нам это? Мы пашем на КамАзе за 25 рублей с 7 до 17, семью кормить надо.
19.04.2021, 10:27

Вот вам секрет от Фриз как разбогатеть - мужа в телефоне надо записать «Мой миллионер», и вы сразу разбогатеете
19.04.2021, 10:05

Настолько популярная, что мало кто о ней слышал
19.04.2021, 10:16

Это что я увидел???
19.04.2021, 10:33

Ирина

Каждый сходит с ума по своему....
19.04.2021, 11:53

Марат

Интересная и скромная девочка)
19.04.2021, 11:56

Ужас...
19.04.2021, 12:22

Клава Кока))))))))))))))))))))))))) певица, звезда)))))))))))))))))))))))
19.04.2021, 12:32

Блин, вечеринку пропустил, даже не позвали, где была хоть гулянка? Что за уличные танцоры есть в Челнах?
19.04.2021, 13:41

ни одного знакомого лица... кто это?
19.04.2021, 13:52

10 тыс. подписчиков в инстаграм) хахахаха)))
19.04.2021, 14:26

Я иногда в шоке от того что твориться в городе. Спасибо ЧБ что держите нас в курсе всего и вся!
19.04.2021, 20:20

Широко известна, в узких кругах
28.09.2021, 13:48

Смешарик

Аниматорами они были хорошими, а вот миллионеры так себе.