Еще новости
Подробно


Еще одно кровавое убийство произошло в Челнах в присутствии детей

25.03.2021, 14:24

Еще одно убийство произошло в Набережных Челнах в присутствии несовершеннолетних детей. В квартире одного из домов в 17 комплексе обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержана 43-летняя сожительница потерпевшего, сообщает следственный комитет РФ по Республике Татарстан.

По версии следствия, сожители распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в драку. После этого женщина взяла нож и ударила мужчину в грудь. Присутствовавшие в квартире несовершеннолетние дети подозреваемой вызвали «скорую», однако к приезду медиков челнинец скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается.

Сегодня утром, напомним, в одном из домов поселка Замелекесье также были обнаружены два трупа. Мертвыми своих родителей обнаружили проснувшиеся дети 7 и 10 лет. По предварительной версии, 43-летний мужчина сначала задушил свою 35-летнюю жену, а затем покончил с собой. Предположительно, причиной убийства послужило то обстоятельство, что женщина собиралась развестись с мужем.

Комментарии
25.03.2021, 16:19

Коренной

Вот и эта же трагедия в продолжении той ,что случилась в Замелекесье, всё звенья одной цепи неравноправие в семье мужчин и женщин, у мужчины одни обязанности но нет прав ни на что, а у женщин одни права на всё, на детей, жильё, алименты и ни каких по факту обязанностей. Мужское движение в интернете набирает обороты , всё очень серьезно.
25.03.2021, 16:48

Да угомонись ты уже со своим мужским движением)))) Бухайте поменьше, и жен своих не бейте. Серьезно у них все)))))) Или найдите себе по мужику и живите счастливо.
25.03.2021, 17:50

И это всё , что у Вас есть сказать на эту сложную тему! Бомбить Вас начало да? Как же так мужчина какой то посмел тут что то о правах своих заговорить да? Мужчина по Вашему только и должен Ваши хотелки исполнять? Свадьбу оплатить, ипотеку взять и оплачивать, детей обеспечивать, кредиты взять а через некоторое время, развод, жильё остаётся жене оплоченное, детей не дают,воспитывает посторонний человек, потеряны для мужчины, алименты, долги, кредиты, а бывшая жена с чувством удовлетворения по ночам торчит в Максимильямся, это Вам нужно да? Так не должно быть.
25.03.2021, 19:34

Марина Венедиктова

Согласна на все 100%
25.03.2021, 22:49

Самое что работает свадебный контракт и все равны друг перед другом
26.03.2021, 08:41

Движения обычно организовывают либо слабый пол, либо разные меньшинства. Вы себя к кому относите?
30.03.2021, 18:48

Radik Азгамович Valiakhmetov

Чистая правда. Мужчины в нашей стране менее защищены в силу разных идиотских обстоятельств и сбитых ценностей. Пусть на меня сейчас обрушиться шквал негатива от "слабого" пола, но если бы детей априори оставляли отцам, женщины так не наглели бы. Вообще, по статистике на развод в большинстве подают женщины, и большинство же из них со временем жалеют об этом.
26.03.2021, 09:22

Коренной

Вопрос плоский и не актуальный, видимо вы ещё застряли в системе старой матрицы( настоящий мужчина должен.....) Ничего не должен, равные права, а по факту мужчина в браке становится государственным рабом, прав практически никаких, государство на стороне жинщины, хоть с каким поведением и воспитанием не годным. Вы в курсе, что мужчины уже за границу начали отбывать после разводов, голые , пустые, без жилья , с долгами итд. И после этого Вы скажете, что проблемы нет? В Гос Думе это всё уже пора решать. В Европе вот по другому система устроена, на равноправных условиях.
26.03.2021, 12:20

Обратись к гражданскому праву при разводе, а не ной. Ты предлагаешь на законодательном уровне женщинам разводиться что ли!? Передать их в рабство алкашам, домашним дебоширам, бездельникам, игроманам, у которых оказывается тонкая и ранимая душа? А в Максимильянсе "торчат" и женатики, ищущие приключений))). Нравится гей европа? Тогда ..... к своим
26.03.2021, 12:31

ДОЛЖЕН! Детям должен!
27.03.2021, 09:37

Татьяна Никитина

Даааа....... мужчина не должжен? а кто должен? баба все на себе тащить, тебя облизывать,детей рожать, воспитывать,зарабтывать , тебя содержать??? найди себе мужика и вперед! будешь доволен и Щаслив!
26.03.2021, 09:27

Коренной

Женщина которая начинает говорить своему мужчине, что он не мужчина, уже делает первую ошибку в отношениях, серьезно нужно относиться а не в Максимильянсе торчать по ночам в поисках сами не знаете чего
26.03.2021, 12:07

Ольга

В Ваших словах есть доля правды.
26.03.2021, 14:57

бедный вы "Коренной"... судя по комментариям, вас жена совсем обидела))) видимо сильная женщина попалась)) что ж вы такое неравноправие то допустили))
26.03.2021, 18:58

Коренной

И выводы Вы делать никакие не научились, и в современных реалиях заблудились, глядя на Вас всех в Максимильянсе по ночам, сами все несчастные стали, мужчин своих, детей несчастными сделали, семьи развалили , одни мысли только о деньгах, зачем они Вам?Никакого светлого будущего ни у кого нет, вот и все Ваши выводы
27.03.2021, 09:40

Татьяна Никитина

Дяяяяя, а надо торчать над плитой, стиралкой, мойкой окон, готовкой дорогому муженьку пирогов, на свою зарплату его кормить и самое главное, НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПРОСИТЬ! а вдруг обидиться, ранимая душа!
27.03.2021, 19:43

в максимильянсе вчерась Кузьмин выступал