06:03, 3 Июля
Еще новости
Подробно

Видео: дети Алтынбаевой выставили за дверь полицию

17.02.2021, 12:10

Дети скандальной жительницы Набережных Челнов – многодетной Агины Алтынбаевой - выставили за дверь полицейских. Видео инцидента выложила в соцсетях скандальная мать.

«Давайте, выходим», – говорит один из сыновей Алтынбаевой.

«Дай Бог, чтоб не вернулись», – добавляет другой. Малолетки желают полицейским сдохнуть и обзывают напоследок.

Сама мать не видит ничего плохого в том, как ее дети повели себя с полицейскими.

«За дверь. Такие ушлые, компетешочки, подождали пока я из дома выйду с маленьким погулять, в общий коридор зашли с соседями, и быстренько к детям домой поспешили, чтобы объяснения взять у них. Но не тут-то было, дети выставили их за дверь, на что имели полное право», – считает женщина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Известно, что к Алтынбаевой стражи порядка явились из-за поджога маршрутного микроавтобуса, который, как сама ранее призналась многодетная мать, спалил ее братишка.

По факту произошедшего материалы еще находятся на рассмотрении. В ближайшее время правоохранительные органы должны принять решение.

Напомним, ЧП произошло 9 февраля. На остановке «Челныгорстрой» дотла сгорел микроавтобус ООО «Пассажирские перевозки».


Комментарии
17.02.2021, 12:16

Супер новость!
17.02.2021, 12:24

Почему нет никакой управы на эту яжьмать? Почему полиция ничего не предпринимает? Они ведь просто обнаглели уже от безнаказанности.
17.02.2021, 14:53

Надежда

Без взрослых ВООБЩЕ. нельзя входить , даже опеке , тем более полициям . А то , что она бОрзая , так время такое . Я лично её не знаю и не могу судить . Иногда тоже хочется послать подальше в какой- нибудь ситуации ...
17.02.2021, 12:29

остановите этих людей! ну неужели ничего нельзя сделать???
17.02.2021, 12:37

А что, так можно делать? Всем можно?
17.02.2021, 13:50

Если вы нормальный человек, то НЕТ, а если как эта и ее дети, то...
17.02.2021, 12:46

Агина, пора открывать юридическую помощь, дети супер. Адвокат из тебя получится хороший.
17.02.2021, 18:25

С ее телосложением и силой лес у нее хорошо получится валить!
17.02.2021, 12:47

ЯЯ

интересно а если я милиционера ...... пошлю, мне тоже ничего не будет? А что так можно?
17.02.2021, 13:50

УК РФ по тебе будет плакать
17.02.2021, 14:54

Надежда

Ей можно !
17.02.2021, 12:51

Да не пишите про эту не адекватную
17.02.2021, 18:25

Да,пока не посадят,даже слышать новости о ней сил нет!
17.02.2021, 13:17

Ну сейчас ответный ход полиции надо ждать. Чем ответят интересно.
17.02.2021, 13:56

яя

Да ничем не ответят, сглотнут, и дальше пойдут бабок у магазинов гонять.
17.02.2021, 18:26

Это точно
17.02.2021, 13:31

Власти чего то ждут ещё чтоб случилось. Ей вместе с детьми место в психушке.
17.02.2021, 14:00

Я не понимаю почему ЧБ постоянно ставит фото с ее разножкой)))??? Неужели нет других нормальных фото? Теперь я понимаю, что для людей с "неправильной" психикой жить легче, ни кто не трогает и можно говорить и делать все что угодно ))))
17.02.2021, 14:58

Роза

А у нас 50% больных , а 50 % необследованных !!!
17.02.2021, 23:00

А себя вы к кому относите?
17.02.2021, 18:26

Ее то никто не трогает,а вот она тебя может,задумайся!
17.02.2021, 14:09

Полиция просто итак знает, чем закончится её история и история её детей. Время само всё расставит по местам - они это знают, поэтому не реагируют. Молодцы! )
17.02.2021, 18:27

Трупами?
17.02.2021, 14:17

Так и думала ,что Агиновский родственник наверное поджёг!!! Как то очень похоже...
17.02.2021, 14:28

Panicayopta

Где органы опеки?
17.02.2021, 14:40

Полиция не может заходить в дом в отсутствии взрослых, это нарушение, а дети за свое поведение перед законом не отвечают до определённого возраста. Это ответ тем, кто спрашивает - мне тоже можно послать полицейского? Вам нельзя, если у вас есть паспорт.
17.02.2021, 16:43

Полиция может зайти в любое помещение, если есть основания предполагать, что в указанном помещении совершается преступление, либо есть угроза для находящихся в этом помещении людей.
17.02.2021, 14:50

А разве может полиция заходить в дом, если нет взрослых?
17.02.2021, 15:00

Ромка Белоусов

Будущее как в кино о семье из Иркутска...захват самолета,ну дальше вы знаете,ничем хорошим это не закончится.
17.02.2021, 18:28

Так практически это уже и произошло!Чудом люди не сгорели в этой коробчонке!
17.02.2021, 15:44

Даже то что полицейские "может быть" зашли когда не было взрослых, не оправдывает того, как ведут и как разговаривают эти дети. Это вверх невоспитанности.
17.02.2021, 16:22

Она в этой позе как на фото всегда что ли?
17.02.2021, 16:34

Кто из них вырастет???страшно будет с такими жить
17.02.2021, 16:53

Власти города, ну где же вы? Вам самим уже не надоело, что все смеются над Вами? Считают что Вы слабы, чтобы справиться с какой-то яжмамкой...
17.02.2021, 18:37

Братик поджог ! Может быть ! А ее дети тут причем ? И она причем ? Вы в своем уме люди ?
18.02.2021, 13:27

Она опекунша этого братика