Еще новости
Подробно


За сутки в Челнах обнаружили три трупа – все с признаками суицида

17.12.2020, 15:05

В Набережных Челнах за сутки были обнаружены тела трех человек. Так, накануне мать наткнулась на бездыханное тело своей 30-летней дочери. На ее теле была обнаружена резаная рана шеи. 

Кроме того, 16 декабря также были зарегистрированы два факта с признаками падения с высоты. В первом случае, трагедия произошла в Новом городе. Погиб 51-летний мужчина. В поселке ЗЯБ при аналогичных обстоятельствах несколько позже скончался 33-летний челнинец. 

Сейчас в каждой истории разбираются следователи. По последним данным, все три смерти не имеют следов криминального характера. Данные о предсмертных записках не разглашаются.  

Фото: life.ru

Комментарии
17.12.2020, 16:12

Хотели капитализма ? Получили ! Радуйтесь ! Наслаждайтесь ! По уровню жизни Россия где-то на 90 -м месте ! Наравне с Кенией и Руандой ! Средняя пенсия в Прибалтике 350 евро , а евро- 90 рублей , умножьте ! Про зарплаты не говорю - я на пенсии ! Как же не быть суициду у нас в России ? Единая Россия начала избирательную кампанию ! Голосуем ! Будем жить еще лучше !
17.12.2020, 16:36

Точно! Кто работу потерял, кто банкрот, а кого-то уже из квартиры выкинули за долги и т.д. А в Москве только за месяц 4 школьника покончили жизнь самоубийством, находясь при этом на дистанционном обучении!
17.12.2020, 16:51

Прибалтика? О чем ты? Знаешь какие там расходы у людей? Наши пенсионеры живут намного лучше, чем в загнивающей европе. И случаев суицида в расчете на 100 000 жителей у нас намного меньше. Надо уметь ценить ту страну, в которой живешь и быть благодарным руководителям нашей страны за такие условия!
17.12.2020, 17:02

Чужой

Уверяю вас, в Северной Корее пенсионэры жывут еще лучше. И курс нашего государства взят именно догнать Сев. Корею. Так что делаем Ку и приседаем дальше, как этот товарисч. Хотя может и сарказм у него такой, а может и мозг-телевизор.
17.12.2020, 17:28

Дина!

Да мы то рады своей России ,а Россия что то нас не любит, особенно пенсионеров и говорят одно ,а на деле повышение ЖКХ, продуктов, про одежду вообще слов нет дорого стало! О чем вы говорите , значит у вас большая пенсия и вы живёте шикарно, а мы вот от пенсии до пенсии и с кредитной картой!
17.12.2020, 19:34

Наблюдатель

Да, расходы у пенсионеров в Прибалтике выше. Допустим они тратят больше половины на ЖКХ и прочее. Пусть 200 евро (18000 руб). При этом остается еще 150 евро на жизнь (13500 руб). А сколько остается на жизнь у российских пенсионеров после всех выплат? На ... без соли? P.S. цены на продукты в Прибалтике такие же, как и у нас.
17.12.2020, 17:49

ирина

Вы забываете про алкоголь. Пока столько будет винных магазинов, распивочных, будут и суициды.Пьяный человек- это не человек, а животное.
17.12.2020, 19:17

Вы где такую ....... откапали на счёт Руанды и Кении? По каким параметрам он идентичен уровню проживания в нашей стране? По поводу прибалтийских стран рад за них, но сильно сомневаюсь, что их будут любить долго.
18.12.2020, 09:26

Откройте Яндекс , наберите уровень жизни России среди других стран или средние пенсии в Прибалтике !
18.12.2020, 23:22

Так езжайте в Прибалтику- там вам будут рады,уважают плевателей в Россию
17.12.2020, 23:58

Алекс

В 90х было веселее
18.12.2020, 00:02

Алекс

В Прибалтике 350 евро это только коммунальные услуги стоят.Так что не пишите про чудесную жизнь ихних пенсионеров.У меня родня там живёт,и приходиться подрабатывать пенсионерам там,чтобы выжить
18.12.2020, 03:13

Причем тут капитализм? Если дело только в нем, то ВСЕ капиталистические страны были бы нищими, как Россия) Но в то же время вы приводите в пример Прибалтику, где тоже капитализм) Дело не в капитализме, а в людях. Мы заслуживаем этой жизни, т.к. за лучшую жизнь тут никто ничего не хочет делать. Это показывают в том числе и выборы. Всех все устраивает. А ворчания излагаются только на кухнях и в интернетах.
17.12.2020, 19:23

Жалко ,молодые ведь ещё.
17.12.2020, 19:37

россия на первом месте по суициду, от хорошей жизни наверно,спасибо единоросам