07:09, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах сразу 13 случаев коронавируса

21.11.2020, 12:06

По данным оперативного штаба Татарстана на 21 ноября, в Набережных зарегистрировано 13 случаев коронавируса. Это максимум за последние месяцы.

В республике поставлено 69 новых диагнозов COVID-19. Четыре случая – завозные, 65 – контактные. 13 человек госпитализировано, 56 получают лечение на дому.

В Казани – 30 человек. Семь - в Сабинском районе, по два - в Буинском, Елабужском, Зеленодольском, Камско-Устьинском и Лаишевском. По одному выявлено в Апастовском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Дрожжановском, Заинском, Кайбицком, Кукморском, Лениногорском и Ютазинском районах.

На 21 ноября в Татарстане зарегистрировано 9625 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 8421 человек, в том числе 48 за минувшие сутки.

Фото: ТАСС

Комментарии
21.11.2020, 14:29

Как будто одна больница в городе отказалась фальсифицировать отчётность и подала реальные сведения
21.11.2020, 16:19

На карантин! Срочно!!!!
21.11.2020, 23:34

Продолжайте и дальше стоять прижавшись в очереди Пятерочке без СИЗ, на просьбу одеть маску -орать благим матом!!! Когда окажетесь в "мясорубке " в 1/09 обязательно обвиняйте врачей, но только не свою тупую голову!!! ПФР рассчитало все под наш менталитет "на авось"!
22.11.2020, 10:22

Лучше напишите сколько мест осталось в больницах или уже все?
22.11.2020, 12:54

Власть дискредитировала себя по всей вертикали. Система здравоохранения полность развалена. Корона придет в каждую семью, не взирая на чины и звания. Вот тогда вы поймёте, что не народу вы врете, а себе!
23.11.2020, 23:12

Правильно сказано! Хотя шансов получить хорошую медицинскую помощь у них всё равно больше. Поэтому видимо и врут!
22.11.2020, 19:24

кризис

После совещания у Президента о занижение регионами масштабов заражения населения,начали появляться реальные цифры заражённых...
23.11.2020, 09:17

и это ещё далеко не реальные цифры. Как минимум нолик ещё нужно к цифре прибавить.
22.11.2020, 20:40

Саша

Разница с Казанью стала кому-то мозолить глаза? Вопросы к этой цифре могут быть такие же как и к "нулю", который был до этого...