13:25, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Предприниматели Челнов провели субботник на городской Набережной

19.05.2012, 14:35

Сегодня утром на территории городской Набережной прошел субботник по очистке территории от мусора. Инициатива проведения субботника принадлежит Совету молодых предпринимателей города.

В субботнике также приняли участие специалисты управления экономического развития и поддержки предпринимательства города во главе с Заместителем руководителя Исполнительного комитета Наталией Кропотовой.

Члены Совета молодых предпринимателей города, а также члены Ассоциации начинающих предпринимателей города обеспечили всех мешками для мусора и перчатками. Прибрежная территория от района Майдана до Навигатора была очищена от мусора.

Напомним, на городской Набережной идет реконструкция, выделено из городского бюджета 21 млн.рублей. В скором времени  вся  Набережная будет освящена, появится прогулочная зона с велодорожками и лавочками. Въезд транспорта на территорию будет полностью запрещен. Сегодня на Набережной идет реконструкция дороги, предприятие ГПАД укладывает асфальт и бордюры.

В будущем предприниматели Челнов организуют свой бизнес на реконструированной Набережной, где предложат челнинцам и гостям города массу развлечений и мест для отдыха.

Комментарии

Оставьте первый комментарий