05:53, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

13.11.2020, 08:20

В Набережных Челнах по программе «Развитие общественных пространств республики Татарстан» завершен первый этап реконструкции бульвара Юных Ленинцев. Здесь проложена велодорожка, отремонтированы пешеходные дорожки, установлено уличное освещение со светодиодными светильниками, размещены скамейки и урны.

Сейчас ведутся подготовительные работы на месте будущих спортивной и детской площадок, амфитеатра и фонтана. Их планируют установить в следующем году, сообщает паблик «Парки и скверы города Набережные Челны». Первый этап благоустройства бульвара обошелся бюджету в 101 млн рублей.

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)

Готов первый этап бульвара Юных Ленинцев (фото)


Комментарии
13.11.2020, 09:40

Александр

Большое человеческое спасибо за Вашу работу, искренне благодарен как житель этого комплекса с 1976 года, думал даже не увижу этих перемен в лучшею сторону, жду следующего года. Написал от души. Александр.
13.11.2020, 09:44

предпоследнее фото как было 100 лет назад, так и осталось.
13.11.2020, 11:17

уличное освещения самое дешевое и страшное как в лагерях для осужденых
13.11.2020, 11:23

Оно стильное, но не функциональное. Пример - площадь Азатлык. Поставили подобные туда и было темно. А мы живем в регионе, где 9 месяцев в году в 4 вечера темно хоть глаз выколи. В итоге на Азатлык установили огромные фонари, которые со своей задачей справляются. Тут же опять наступают на свои грабли.
14.11.2020, 21:49

Вадим

Это где вы живёте??? В Челнах живу с лета 1972 года и не видел "в 4 часа темно хоть глаз выколи" с февраля по октябрь. И сегодня, 14 ноября, в 16 часов ещё не полностью стемнело.
14.11.2020, 22:00

Вадим

Зато на Бульваре у нас эти фонари чуть ли не на каждом метре натыкали. Можно использовать как столбы для забора. :)) Кстати, второй месяц фонари торчат, до сих пор не светят!
13.11.2020, 14:34

Игрек

Предпоследнее фото на след год, наверно. Там бы сделали что нить толковое, а не эти никчемные гигантские клумбы. Хотябы деревьями засадили. Со временем получился бы лесной вход на бульвар со стороны Московского. 101 млн руб???- кто-то проверяет их вообще???
13.11.2020, 21:51

Житель 27/16

Предпоследнее фото, где дом 27/16 выходит на бульвар Юных Ленинцев. Там весной, летом, осенью постоянная грязь! Администрация города обратите внимание. Учитывая нехватку машиномест, там можно сделать нормальную парковку и разгрузить двор. Надо всего лишь расширить асфальт метра на три. И не будет грязи, люди смогут спокойно ходить там, а автомобилисты ставить машины и ни кому не мешать! Что надо сделать для этого? Куда написать жителям дома? Все жители дома ЗА!!!
14.11.2020, 00:56

Венера Наумкина

Пишите письмо на имя помощника президента РТ Н.Л.Фишман
14.11.2020, 21:58

Вадим

Хорошо, что облагородили 27 комплекс. И раньше было неплохо. Но стало значительно лучше Однако наделали и лишнего, ненужного. И не сделали нужное. Не переделали тротуарв от 27/20 в сторону 27/01 и остановки "Школа". А ведь тут каждый день тысячи людей ходят к автобусам утром и домой вечером. И днем движение немаленькое. Зато отбухали тротуар между 27/04 и клиникой Дентал-Форте. Накой??? Там за день хорошо, если человек 10...20 пройдёт! Зря асфальт угробили. Ну и другие переделки лишневатые. Например "вензеля" из асфальта сзади 27/05 за 2...4 подъездом. Зачем столько то? Нужно было всего две скрещивающиеся дорожки сделать. За расширенные автостоянки тоже спасибо!