20:16, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Пострадавшие по делу Созоновой готовят пикеты в Казани

10.11.2020, 07:23

Со второй половины ноября потерпевшие по делу главы агентства недвижимости «Респект» Албины Созоновой планируют выходить с одиночными пикетами в Казани. Об этом они сообщили накануне во время аналогичной акции у стен мэрии Набережных Челнов.

Потерпевшие настаивают на том, чтобы расследование уголовного дела было передано столичным следователям – в ГСУ МВД по Татарстану. По этому поводу было отправлено несколько обращений, в том числе прокурору Татарстана Илдусу Нафикову.

Сейчас дело расследуется в следственной части УВД, и, как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, в полиции считают, что оснований для передачи в вышестоящий орган нет.

Комментарии
10.11.2020, 10:10

Я

Мы тоже хотим вас потдержать. Не равнодушно чужой беде
10.11.2020, 13:30

И я поддерживаю пострадавших людей!
10.11.2020, 10:28

Настаивают видишь ли они......Основания есть какие, или хотелки просто?
10.11.2020, 11:17

А вы просто диванный критик или пострадавший? Если бы вы были пострадавшим, то знали бы что у них есть много оснований для того, чтобы дело изъяли из Челнов, но как уже принято в нашей Республике, если кому то это не выгодно, то и дело затухает... Так что пострадавшие будут бороться и дальше. Не дадим коррупции расплодиться!
10.11.2020, 11:39

Елена

Основания есть, результатов нет от следствия. А раз нет результатов, значит не справляются, значит нужна помощь. Даже по этой причине необзодимо передать дело Созоновой в ГСУ.
10.11.2020, 16:59

Вам надо выходить за пределы Татарстана, толку здесь нет!
10.11.2020, 18:15

А зачем аферистом даёте денег , вы все хотели зарабатывать денег . Вы же сами несли денег ей .
10.11.2020, 18:40

Потерпевший

Раз ГСУ пишет отписки и не хочет изымать это дело из Челнов, то пострадавшие написали письмо прокурору РТ Нафикову, чтобы он передал это дело уже в Следственный комитет по РТ. Ждём ответа! Если и здесь будут отписки, пойдём ещё выше. Главное не дать замять это дело.