Еще новости
Подробно


Женщиной, которая выгнала скорую с парковки, займется полиция

04.11.2020, 07:31

Прокуратура проверила резонансный инцидент со скорой помощью в Набережных Челнах, когда местная жительница выгнала карету с парковки возле дома. В действиях неустановленной женщины усматриваются признаки административного правонарушения по статье 19.1 КоАП РФ (самоуправство), сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

- В связи с этим прокуратура города передала информацию в отдел полиции №2 «Комсомольский» Управления МВД России по городу Набережные Челны для установления женщины и проверки ее действий на предмет самоуправства, - добавил Галиев.

Момент попал на камеру видеорегистратора, запись выложили в соцсети. На кадрах видно, как женщина требует, чтобы спецавтомобиль покинул парковочное место, машет рукой, а потом закрывает место цепочкой. Скорая, как выяснилось, ожидала пожилых пациентов и была вынуждена занять часть местного проезда.

Фото: mospravda.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.11.2020, 08:50

Пусть полицаи спилят цепочки и этого достаточно.... хотя куда им.... маски проще контролировать
04.11.2020, 16:51

А что толку пилить, новые повесят. Ее надо показательно для всех привлечь к правосудию .
04.11.2020, 08:52

Александр

Ее в ПНД надо... Ненормальная, видно же сразу. Врачи ездят людям помогают, а она их с парковки выгоняет... Таких подальше от социума нужно держать.
04.11.2020, 08:59

Лучше бы прокуратура провела более глобально проверки всех этих "цепочек", шлагбаумов, наземных конструкций в виде замков и прочих сооружений и конструкций на местах, незаконно приватизированных или отчужденных около домов для стоянок личных автомобилей. А то закрывают глаза на все эти незаконности, а в результате ни скорой не проехать, ни остальным гражданам не пройти..
04.11.2020, 09:40

Все эти цепочки нужно демонтировать, кто дал им права пользоваться общедомовой собственностью в личных целях?
04.11.2020, 12:29

Вячеслав

Такое "право" появилось у жителей в ответ на массовое закрытие существующих парковок без предоставления альтернативы и последующее бездействие властей. Господин Магдеев понимает, что так удобнее... а там глядишь и город можно будет оставить с результатами своих трудов.
05.11.2020, 10:32

Вячеслав, с чего вруг, именно у кучки людей, а не у всех, появилось право "захватывать" таким образом места себе под парковки? У многих есть автомобили, а борзеет, именно кучка
04.11.2020, 16:34

Этой цепочкой ей одно место бы...
04.11.2020, 17:16

а кто им разрешал такие места делать!?еще и цепочки вешать..
04.11.2020, 22:20

Дело не в цепочке и этой несчастной Женщине, а в кого нас превратили?