Еще новости
Подробно


Федеральная «Лента» запустила в Челнах сервис самовывоза продуктов

30.10.2020, 13:22

Российская сеть гипермаркетов «Лента» запустила в Набережных Челнах сервис самовывоза продуктов. Технология Click & collect позволит челнинцам оформить заказ на официальном сайте и забрать товары из магазина в удобное время. Клиентам доступны 80% ассортимента товаров, в том числе алкогольные напитки. Оплата происходит при получении на специально выделенной кассе. Собирают товары сотрудники магазинов.

Собственный проект в сфере e-commerce «Лента» запустила в июне этого года, теперь он присутствует в 48 городах России. Самыми популярными товарами стали вино, товары для спорта и туризма, крепкий алкоголь, принадлежности для садоводства, кофе и чай. Чаще других сервисом пользуются жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга и Петрозаводска. В скором времени таким образом можно будет заказать кулинарную продукцию магазина.

 «Лента» – одна из крупнейших розничных сетей России. Компания управляет 250 гипермаркетами в 88 городах России и 135 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах. Оперирует 12 распределительными центрами. Кроме этого, «Лента» развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей.

Фото: bcs-express.ru

Комментарии
30.10.2020, 20:39

в чём смысл если так и так тащиться в ленту?
31.10.2020, 08:35

Если бы на дом заказ привозили.....пусть и за плату.... А так.... Я же всё равно уже приехала..
01.11.2020, 20:28

Так есть же приложение Ленточка, привозят на дом