Еще новости
Подробно


Госкомитет по тарифам разрешил поднять цены на проезд в Челнах

22.10.2020, 10:47

Стоимость проезда в общественном транспорте Набережных Челнов вырастет до 25 рублей. Цена будет действовать как в автобусах, так и в трамваях. Соответствующее постановление подписано Госкомитетом по тарифам РТ 14 октября, документ вступает в силу через 10 дней с момента его опубликования.

Цены вырастут также в Нижнекамске и Альметьевске, тариф в соседних городах будет аналогичным.

Отметим, что перевозчики Набережных Челнов просили поднять стоимость проезда до 25 рублей еще в 2018 году.

Фото: © Валерий Шарифулин/ИТАР-ТАСC

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.10.2020, 11:04

Евгений

Ну наконец-то!!!!!!!
22.10.2020, 11:17

Осталось только автобусы правильные, для людей, запустить в Челнах.
22.10.2020, 11:32

Ага

Допустим камаз начал выпускать и продавать больше грузовиков и зп у рабочих поднялась. Тогда да, можно и стоимость проезда поднять. Это к примеру! Но на самом деле - а, давайте поднимем, и подняли! Нормально, чо! Самое главное- зачем!
22.10.2020, 11:55

Если грубо прикинуть: 50 р проезд туда-сюда, 150р подавиться в офисе обедом из "чётверочки"-"магнита", сигареты-пиво-прочее... рублей 250Х20=5000 только чтобы тупо зарабатывать 25 тыр в месяц... а то и меньше. И это только на одного. А, ну да... Про маски я забыл ещё.
22.10.2020, 12:46

Про пиво и сигареты особенно слезно было.
22.10.2020, 13:49

А Вы не пьёте и не курите? Я очень за Вас рад. Но, по мне, не вижу ничего ужасного в своих вредных привычках (ничего опасного для окружающих). Почему я не могу позволить себе после работы расслабляться как могу? Или вы сумасшедший ЗОЖник?
22.10.2020, 19:39

Вы можете делать что хотите, только не нужно включать эти траты в число «обязательных» и прилюдно жаловаться, что на них не хватает денег. И уж тем более оправдывать вредными привычками дефицит денег. А то получается как в анекдоте: - Папа, по телевизору сказали, что водка подорожает. Это значит, что будешь меньше пить? - нет, сынок. Это значит, что ты будешь меньше есть!
23.10.2020, 07:56

По Вашей логике мы и на новогодний стол тогда не должны тратиться - а то вишь, денег у них не хватает у россиян. Не празднуйте и вкуснятины не покупайте, ешьте вермишель и картошку, а то удумали - шампанское пить каждый год. Правильно, "...не нужно включать эти траты в число «обязательных» и прилюдно жаловаться, что на них не хватает денег. И уж тем более оправдывать вредными привычками дефицит денег. А то получается как в анекдоте..." Жуйте хлеб и воду - и станете богатыми!
22.10.2020, 13:22

Ага

Точняк))) Доехать до работы и сдохнуть с голоду , потому что на жкх с маслом и макарошки с сахаром тоже подняли, или пешочком, - бешеной собаке семь верст не крюк), здоровее будешь. По пути бутылки собрал, металлолом, газетки - на пиво считай наскреб. А курево, да чо - бычки по дороге насобирал , считай сэкономил. Зимой на лыжи, собак бездомных к санкам привязал, лосей приручил ... а летом гррбыыы, ягодыыы, травы изучишь, насекомых от всех видов болезней определять научишся. Вот в чом смысл то.
22.10.2020, 13:48

Видимо, год не удался у перевозчиков, надо поддержать своих. А то перстни на руках потускнели, пора обновлять. Водители газелек как минимум 50-60 тыс зарабатывают, и это известный факт. Возят тех, кто зарабатывает 25-30 тыс, решили - ничего, от мяса и сыра отказались, теперь пусть привыкают жить без хлеба и молока.
22.10.2020, 14:27

Чё жалуемся? Никто пить и курить меньше не станет. А так были бы деньги на проезд и мозги лучше шевелились