03:16, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Экс-главный архитектор Челнов Ольга Никитина получила должность в Минстрое

06.10.2020, 14:33

Бывший главный архитектор Набережных Челнов Ольга Никитина получила должность в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ. Об этом сообщается на официальном сайте Елабужского района, где Никитина на протяжении нескольких лет отвечала за архитектуру и градостроительство.

В автограде Никитина работала главным архитектором с апреля 2005 года. Она стала одной из тех, с кем в первую очередь распрощался Наиль Магдеев, возглавив город. После приглашения на должность Алмаса Идрисова из Альметьевска с 2015 года Никитина являлась исполнительным директором – главным архитектором проекта ООО «Реал» в Набережных Челнах. В августе 2016 года получила должность главного архитектора в Елабуге.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
07.10.2020, 08:04

Житель города

А какая должность то?
07.10.2020, 09:06

Какая бы должность ни была, удачи в делах!
07.10.2020, 09:44

Раушания

Ольге Алексеевне, только желаю большой удачи!!! Я, бегая тогда каждый день в архитектуру, видела: нет ответа на многие вопросы!!! Земельный, как и что будет, она всегда давала возможность подумать, "гарантийные письма", на пол года!!! Понимая всех, принимая желания в округе, ей стало очень трудно!!! Наши желания безграничны, но теряем хороших!!! Она любила Наш город, повезло Елабуге!!!
07.10.2020, 09:57

Хороший специалист,ещё бы политику не замешивали,все было бы прекрасно.
07.10.2020, 11:05

колхозники что в Челнах, что в Елабуге притащили своих колхозников. Ладно Елабуга большое село, но Челны-то второым городом республики считался(
07.10.2020, 12:22

ютазизинский архитектор украсит Елабугу, как альметьевский Челны)))
21.10.2020, 09:50

Дмитрий13

Это не тов. магдеев с ней распрощался- это от него все уходят .Обещал точечную застройку прекратить - прекратил ..Теперь в Челнах СУПЕР ТОЧЕЧНАЯ застройка .В орловском кольце скоро башни воткнет.