Еще новости
Подробно


«Пришлось отдубасить»: челнинка напала на родкомитет за сбор денег для класса

05.10.2020, 11:23

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева может стать фигурантом очередного уголовного дела. На этот раз многодетная мать решила устроить драку прямо в школе №5, где учится ее сын. Оппонентом она выбрала представительницу родительского комитета, которая собирает деньги на нужды класса. Известно, что потерпевшая планирует написать на нее заявление о побоях.

Видео конфликта накануне появилось в одном из челнинских пабликов. На кадрах видно, как Алтынбаева пытается несколько раз пнуть родительницу, осыпая ее жесткой нецензурной бранью. При этом девушка держит в руках телефон, на который ведет запись. Скандалистку пытается сдержать мужчина, но ей все же удается нанести несколько ударов противнице. Оскорбления получил и сам защитник – девушка несколько раз называет его педофилом. Прибывший наряд полиции забрал челнинку в отделение.

Алтынбаева описала ситуацию на своей странице «Вконтакте». По словам девушки, родительский комитет давит на тех, кто не сдает деньги на нужды класса, а «родительница-деньголюбительница» якобы требует от директора школы исключить ребенка, чьи родители не участвуют в сборе.

«Сегодня мне даже удалось побывать в комсомольском овд по заявлению родительницы-деньголюбительницы за избиение, ведь человек попытался оказать моральное давление на моего сына, обвинив его во всяких разных противоправных действиях без фактических доказательств. Но у неё это совершенно не получилось и пришлось её за это сегодня отдубасить», - поделилась деталями Алтынбаева (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее суд признал многодетную мать виновной в двух статьях уголовного кодекса: вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий и применение насилия в отношении представителя власти. Девушка посадила за руль автомобиля шестилетнего сына и разогнала машину до 130 км/ч. Несколькими днями позже в отделе полиции в Мамадыше Алтынбаева порвала административные протоколы, которые были составлены на нее, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее. При этом девушка разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы. Сотрудница полиции получила телесные повреждения.


«Пришлось отдубасить»: челнинка напала на родкомитет за сбор денег для класса

«Пришлось отдубасить»: челнинка напала на родкомитет за сбор денег для класса

Фото: ВК А. Алтынбаевой

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.10.2020, 11:40

... есть женщины в татарских городах...
05.10.2020, 11:49

Я

Жалко школу и класс где есть такие мамаши
05.10.2020, 16:18

Нет, школу жалеть не надо. Жалеть надо детей. Учителя собирают деньги на нужды класса, школы через родительский комитет. Если кто то не сдает из родителей, то на детей устраивают гонение. В классе при всех детях говорят, что твои родители не сдали деньги, поэтому учебники в первую очередь тем детям, родители которых сдали деньги и т.п.
09.10.2020, 12:48

Что за чушь вы несете.
05.10.2020, 11:58

Мда, какой хороший пример "неадекватности". Сделайте уже с ней что нибудь, например БОЛЬШОЙ штраф.
05.10.2020, 12:07

Димас

А посадить её кишка тонка, т.е. можно нарожать детей и вести себя как угодно, плевать на закон, на людей на прокуратуру и полицию плевать на всё и всех и при этом жить спокойно? ПОЛИЦИЯ и ПРОКУРАТУРА АЛЁ!!!! Вы похоже можете только бабушек с огурцами у магазинов гонять))))) Слабаки.
05.10.2020, 12:10

Дайте ей мужика уже, а лучше несколько, ату ни как не успокоится
05.10.2020, 12:21

Почему её до сих пор не посадили? Пока трагедией не закончился один из эпизодов с её участием. Чего ждут?
05.10.2020, 12:34

А в Челнах что, дурдома уже нет? Или врача нет, который осмелится диагноз поставить этому существу?
05.10.2020, 12:51

Давно ее изолировать пора от всех и от её детей тоже. Вмдимо этого не делают из-за того, что не будет скандальных новостей
05.10.2020, 12:52

а на адекватность не проверяли ???
05.10.2020, 12:55

Агрессивная
05.10.2020, 13:06

Почему она все ещё на свободе? Неужели ее фамилия ей помогает?
05.10.2020, 13:07

От многодетной можно было и не требовать деньги.
05.10.2020, 13:18

Rimma Galeeva

Кто нибудь и накажет ее, за ее агрессию
05.10.2020, 13:20

Эта дама вершина айсберга,которую видно.
05.10.2020, 13:31

КИТАЙБАШ

за бабло и не такое отыграешь))
05.10.2020, 14:04

Когда уже город избавится отэтой не.......и? За все её выходки другого уже пять раз посадили бы, а этой горе-мамаше - ничего. Какими она вырастит своих многочисленных детей?
05.10.2020, 14:10

Ее ждёт проверка в Пнд, полиция имеет право обращаться!
05.10.2020, 14:27

Думаю, дамочке пора в добровольно-принудительном порядке перевязать трубы и уйти в монастырь. Представляете какую кашу в голове ее дети вынесут во взрослую жизнь? У нее их трое и каждый будет транслировать ее методы воспитания на своих детей... Не не, пусть лучше больше не рожает. Крайне недостойная женщина.
05.10.2020, 18:14

Пусть лучше рожает, они потом вырастут и будут издеваться над ней каждый по своему, это полное и правильное наказание для неё будет.
05.10.2020, 19:09

Она беременная в очередной раз,живот уже виден
05.10.2020, 14:50

Почему ей все с рук сходит..представьте что вырастут под ее воспитанием не дети..это же звери будут
05.10.2020, 18:08

Вот так вот

Скорее все она неадекватная, просто ещё не нарвалась на серьёзных людей, а такие пустышки знают на ком реализовываться и хайповать на этом, надо своих детей оградить от ее детей, у неё даже выражение лица то не пахнет интеллектом, это беда что такие люди возле нас и наших детей, ее надо наказывать за поведение по закону и по всем законам жизни
05.10.2020, 18:14

А чем зарабатывает эта женщина?
05.10.2020, 19:14

посадите ее .чего еще ждете
05.10.2020, 20:35

Вот так вот

Ещё и сотрудника полиции ударила, полный отброс общества.Давай давай амина продолжай удивлять людей
05.10.2020, 20:43

Как жаль что не 90е годы, а то пикнуть даже побоялась бы. У родительницы родкомитета муж наверное порядочный человек, правильно было сказано не нарвалась ещё, однажды нарвётся и забудем мы про клоунов
07.10.2020, 08:38

Порядочный-это из 90, которые в асфальт закатывала?
05.10.2020, 21:11

Доколе? Дурной пример заразителен.
05.10.2020, 21:50

Нет, нет . Мужу лучше и не связываться. Его точно закроют. Мне кажется у такой мамаши бедные дети дома из угла в угол летают.Не мешало бы компетентным людям проверить условия проживания детей.А то в общество потом выйдут из этой семьи неуверенные и забитые подростки и айда на всех отрываться за загубленную свою судьбу и нелёгкое детство прожитое с такой мамашей
06.10.2020, 09:45

в охоте за лайками баба-блогерша сошла с ума
06.10.2020, 10:07

Она привыкла, что все ее выходки сходят ей с рук, вот и результат. Дальше может быть, только хуже. Неужели эту особу, нельзя наказать, так, чтобы, даже мыслей дурных у нее не было? Или, МВД только с нарушителями масочного режима бороться может...Плюет ведь на всех
06.10.2020, 10:50

весь мир театр она актер мы зрители
06.10.2020, 15:14

Да уж. Кому-то беспредельничать можно, а кого-то сразу закрывают.
06.10.2020, 19:42

Актёр. Она клоун.