10:11, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах расширяется удмуртская Корпорация «Центр»

02.10.2020, 07:26

В Набережных Челнах открылся третий магазин бытовой техники Корпорации «Центр». Новый объект занял 300 кв. м. в торговом центре Green. В нем компания представит новый, более расширенный, формат торгового зала, который будет отличаться от остальных точек сети. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в «Эссен Девелопмент» – департаменте коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ».

Корпорация «Центр» - российская торговая сеть, объединяющая магазины бытовой техники и электроники, компьютерной и цифровой техники. У Корпорации «Центр» более 220 магазинов, расположенных в 130 городах России. Основной офис расположен в Ижевске. Отметим, другие объекты компании в Челнах расположены в ТЦ EuropaCenter и «Алтын Ай».

Вместе с Корпорацией «Центр» в ТЦ Green заехал масштабный супермаркет «Перекресток». Магазин станет одним из самых больших в сети - площадь составляет более 1,7 тыс. кв. м. Кроме этого, в рамках долгосрочного договора аренды с «Эссен Девелопмент» еще один крупный  «Перекресток» (четвертый в Челнах) открылся в  ТЦ «Эссен» на проспекте Яшьлек. Магазин занял площадь в 2,4 тыс. кв.м. 

Фото: 2gis.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий