07:51, 2 Июля
Еще новости
Подробно

В уголовном деле убийцы с топором могут появиться новые эпизоды

22.09.2020, 17:00

Следком проверяет информацию об угрозах убийством и жестоком обращении со стороны Алмаза Маликова, который зарубил топором своего соперника, к бывшей жене. Поводом для этого стали заявления экс-супруги в СМИ о том, что мужчина еще в браке избивал ее и угрожал расправиться. По итогам проверки будет дана оценка действиям Маликова. Как стало известно Chelny-biz.ru, в случае если факты подтвердятся, в уголовном деле зверского убийства могут появиться новые эпизоды.

– После развода мучал меня, измывался, угрожал постоянно, терроризировал, контролировал каждый мой шаг, караулил то возле работы, то возле дома. Избил меня год назад чуть не до смерти. У меня было сотрясение мозга, огромная гематома, наполненная кровью, на голове, которую мне вскрывали в хирургии, огромный шрам на подбородке тоже после тех побоев, – рассказывала ранее каналу «РЕН ТВ» девушка.

Незадолго до жестокой расправы Маликов писал бывшей супруге в мессенджере и напрямую угрожал убийством. Как сообщал ранее Life.ru, мужчина заявил, что «открыл охоту», и выразил надежду, что в будущем дети его простят. Сама Айгуль заявила изданию, что бывший муж хотел убить именно ее, но новый ухажер вступился за возлюбленную:

– Изначально он хотел убить меня, но так получилось, что Егор начал меня защищать, отвлек его внимание на себя. Я забежала к себе на работу, а Егор побежал в другую сторону. Алмаз догнал его, но на этом не остановился, вернулся ко мне на работу и хотел убить меня.

Комментарии
22.09.2020, 17:24

Добавить ему по полной!
22.09.2020, 17:28

Попытка убийства бывшей жены, избиение, угроза убийством. Вот и выплывают поступки хорошо воспитанного и доброго....
22.09.2020, 18:05

Ещё и пиариться вздумала, сразу видно ничего святого, жаль что мужик погиб, а не та. Все вернётся бумерангом.
23.09.2020, 00:39

Она тоже хороша. Раз он ее так мучил, разве она могла не написать на нее заяву, с таким то характером? Я сомневаюсь, как бы речь сейчас не шла, о клевете с ее стороны
23.09.2020, 09:05

Лана

Ну написала бы она заявление, а дальше что ? Разговор за бутылкой с участковым и все. Проходили мы это. Таких как Алмаз, в утробе надо отслеживать.
23.09.2020, 08:01

Гена

Да, почему же ты раньше не заявила в полицию?!!! Ждала пока он тебя убьёт? В итоге, что получилось, в живых нет невинного. человека. Эту с....ну нужно было давно уже изолировать от общества!
23.09.2020, 09:07

ну есть интервью где она говорит, что обращалась в полицию. Но результате не было. Да и если она с побоями была в больнице то врачи автоматом полицию вызывают
23.09.2020, 09:16

007

А вы сами попробуйте сходить в полицию написать заявление после побоев от бывшего мужа и увидите, что полиция вам ответит. НИЧЕГО Вот поэтому так много насилия от мужей и бывших мужей. Они остаются безнаказанными. Пока не будет трупа...
23.09.2020, 09:21

Почему полицияя не отреагировала на избиение женщины? Наверняка, обращалась в больницу, там должны были сообщить, даже если бы она сама не написала заявление. Теперь, в результате бездействия тех, кто должен был отреагиовать, погиб невиновный, судя по отзывам, очень хороший человек
23.09.2020, 09:37

Она накануне убийства писала заявление в полицию, там посмеялись и не отреагировали. Хорошо что она его зарегистрировала, не знаю как теперь полиция отмажется
23.09.2020, 09:49

Это повод для снятия с должностей. Допустили преступление, не предотвратили, преступное бездействие.
23.09.2020, 10:54

Диана

Участковые такие же пофигисты. Обратилась за помощью- сказал, что он в отпуске и бросил трубку. Нафига их содержать!? Трутни.
23.09.2020, 11:13

гость

все слова этой хайпожорки-сладкоежки надо проверить по 100500 раз. в любой ситуации виноваты всегда двое, а в этой и подавно не всё так однозначно. её манипуляции и унижения мужика как мужчины и отца привели к такому результату. её бы привлечь за соучастие, но к сожалению в нашей стране это невозможно. будет строить из себя жертву. так что неизвестно, как там на самом деле всё и было. верить её рассказам так сразу точно не стоит.
24.09.2020, 07:44

Мы верим не рассказам, а фактам и завлениям. Побои то были? А если это подтверлится все. Гость, извиняться публично будете? Видимо Вы родственник убийцы.